Сегодня Яр проснулся в 5
( убейте меня кто-нибудь), сидел в своей кроватке ииии...впервые в жизни не выдержал под гуз и вся кроватка была в какахах!!!!! Это жесть)))) Естественно растоптать и размазать успел тоже)))) ну ничего страшного, обновил кроватку))) пора уже! 10 месяцев,а она все не обновлена!))))))
5 утра иииииии......
крутое утро)))
у нас недавно была похожая ситуация,только Даня сидел на ковре без памперса,и решил покакать,а я не заметила....потом встал возле тумбочки и пошел)))в общем все ноги,ковер и даже тумбочка были в какулях)))я была "ооочень" рада))
0
10.06.2015
Ответить
Мы уснули в 8 и проспали до 11.30! Отдохнули на славу!)
0
10.06.2015
Ответить
Все бывает первый раз)))) я больше всего боялась,что наестся какашек))))) наслушалась таких историй))
0
10.06.2015
Ответить
Оххх))) кроватку мы пока не обновляли так, а вот диван наш — весь обновлен с самого рождения😂
0
10.06.2015
Ответить