Войти

5 утра иииииии......

Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
крутое утро)))
у нас недавно была похожая ситуация,только Даня сидел на ковре без памперса,и решил покакать,а я не заметила....потом встал возле тумбочки  и пошел)))в общем все ноги,ковер и даже тумбочка были в какулях)))я была "ооочень" рада))
0
10.06.2015
Ахахаахха))))
0
10.06.2015
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
сейчас уже и мне смешно)))))
0
10.06.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Да уж, веселье с утра пораньше! Желаю отдохнуть днем :)
0
10.06.2015
Мы уснули в 8 и проспали до 11.30! Отдохнули на славу!)
0
10.06.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Красота! :)
0
11.06.2015

Мы тоже недавно обкакали кроватку первый раз за 8 месяцев. 

0
10.06.2015

Все бывает первый раз)))) я больше всего боялась,что наестся какашек))))) наслушалась таких историй))

0
10.06.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Оххх))) кроватку мы пока не обновляли так, а вот диван наш — весь обновлен с самого рождения😂

0
10.06.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Ууу, мой деть вчера так же обновил НАШУ кровать
0
10.06.2015
Воу воу!
0
10.06.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
Ох! Ничего себе!
0
10.06.2015
Я рик - продуман:-) КАк же Ярику тяжело даются зубки(((

Похожие записи