Елена Ангарск Вот какие мы уже) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanya Кишинев Красивые! Мне кажется дочка на тебя похожа 0 07.09.2011 Ответить Елена Ангарск Спасибочки, Танюш давно тоже не общались)) А доча сначала очень сильно на папу похожа была а сейчас на меня больше) Интересно в кого итогде больше будет в ней))) 0 07.09.2011 Ответить Tanya Кишинев Да-да, давноо тебя тут не было. С возвращением! ) 0 07.09.2011 Ответить TёMkа Надежда Санкт-Петербург какие вы красавицы!!! хомячок маленький!!!! ТТТ 0 06.09.2011 Ответить Елена Ангарск Спасибо большое) Все мамина титя виновата)) 0 07.09.2011 Ответить Как быстро летит время... День откровений и новых идей) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027