Войти
Мама девочки (1 год) Ангарск

Годик и 2 месяца.

Москва

Ленуль, ты реально такая молодец! Это же ведь из-за этой милой крошки ты организовала себя, свой внутренний мир! ))Тоже жду дожидаюсь, когда эти приятные хлопоты начнуться..а пока ленюсь..сплю ем..сколько хочу )))))

p.s Машунька, моделька!!!!!!! Крошка моя любименькая пуси-пуси ))

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

Ти моя то спасибочки сонц)

0
06.12.2012
Ну вот нам и 8) А время летит...

Похожие записи