Малика Красноуфимск Скатались на узи)) Съездили мы на УЗИ и всё у нас хорошо, никаких потологий. Срок поставили 12 недель и 6 дней, а по моим расчётам было 11. Что-то я не пойму тогда... Как теперь считать??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жуля;) Санкт-Петербург считай по своему по узи показывает срок по стандартным размерам плода ..как мне объяснила врач..у меня оже была путаница))) 0 22.03.2011 Ответить Малика Красноуфимск ну я посчитала по ПДР, срок 12 недель, завтра 13 начинается... 0 22.03.2011 Ответить Едем на УЗИ Как мы растём))) Похожие записи Я постирала пуховик пух скатался УЗИ Расчёт срока на беременность Запутаться можно! Какая неделя? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027