Ужас какой-то. Горло болит,сопли до колена, кашлею, голова не варит, я не знаю, что делать. Полоскала горло ромашкой - не помогло. Голос пропадает. Купила сироп отхаркивающий, не знаю что получиться... У нас в городе вирус какой-то, так всех косит...
В аптеке спросила - что беременным при простуде можно, получила ответ, ооочень интерессный - "Ничего нельзя. Беречься надо было!"