14 лет

Проблемы проблемы...

Мы ровесники ваши и тоже сегодня сказала невропатолог, что гипертонус - ручки прижимает и кулаки зажаты часто. Расскажи про массаж? А то наша чудо-врач вообще ничего не сказала.
29.11.2011
вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=2dbwv3vUd3o там всё так хорошо показано, словами лучше не скажешь. врач нам просто рассказала, как делать, но не показывала, а тут наглядно показано, что да как. И вообще нужно по-чаще качать ребёнка из стороны в сторону, это хорошо расслабляет. можно делать ванночки с валерьянкой, шалфеем, листьями брусники. Эти травки расслабляют мышцы
29.11.2011
Спасибо огромное!!
29.11.2011
А  я и не знала, что так качать можно и нужно. Сейчас видео на телевизор это организую и буду делать такой массаж! Спасибо огромное! Неужели врачам сложно показать-научить или просто подсказать что делать..
29.11.2011
они говорят, что показывать должны специалисты, а они не специалисты...
30.11.2011
Не заню, что со мной... я в гневе!