16 лет

Вес!!!!!!

вот вот и у меня такая же проблема...малыш весит 2000грам а наброла уже 20 кило,я думаю что это воды.
27.10.2008
Я тоже думаю, что это скопление воды в организме, ....С первым ребенком я набрала 28 кг и родила уже на 36 недели.. Сейчас идет 33 набрала уже опять 14 кг... Ограничиваю себя в сладком и мучном, соленое тоже стараюсь не кушать, откуда только берется лишний вес?????
27.10.2008
я вот попробовала ограничить соль. попробуй. из-за излишней соли застаивается вода в организме и образуются внутренние отеки. не факт, что это так да и не у всех, но мне удалось немного сбросить вес и притормозить его прирост хотя бы на пару недель.где-то читала, что человеку в день нужно вообще всего 5г соли.И именно ограничить, т.е. попробовать совершенно все есть без соли, ну или с малым количеством. сначала я думала, что ничего страшного, если посолю салат посильнее, ведь до этого я съела несоленое отварное мясо... но организм не обманешь.
22.10.2008
Малыш сейчас будет расти активно, за оставшиеся 8-мь недель ему нужно набрать ещё столько же! Это если до 3 кг)), а если больше...))). А вместе с весом увеличивается объём околоплодной жидкости, объём крови. Я свои прибавки связываю ещё и с хорошим аппетитом. И с нерегулярным стулом...сорри за подробности...но, действительно, если перед взвешиванием сходишь в туалет - вес в норме, а если не сходишь...прибавка на лицо!))
22.10.2008
Пугливость...