сначала начала вязать пинетки-не вышло,не нашла ни одной схемы для крючка,чтоб было все понятно и с картинками.потом решила что буду не пинетки,а распошонку вязать,сегодня днем осознала что это все дело похоже на треугольник.....чем же все закончиться?
спасите от смеха мою семью.дайте ссылки на понятные схемы вязания детского крючком:)