Войти
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Начала вязать-крючком

Я тоже решила научиться вязать крючком. и как-раз подумала начать с пинеток, хотя хотелось с пледа детского.

В-общем нашла замечательный мастер-класс: http://forum.rukodelie-online.com/viewtopic.php?t=640&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=bf50eb1e09e93d41b4fde919ac24daeb

и у меня все получилось!!!!! Вот, думаю что дальше вязать... 

0
08.09.2008
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

только вот мне,совершенному чайнику не понять некоторые сокращения:(..не поможешь?

в.п.

с.н.

ст.с.н.

 

0
09.09.2008

С удовольствием!!!!

в.п - воздушная петля,

ст.с.н. - столбик с накидом

Как они вяжутся. можно здесь посмотреть: http://avemeri.by.ru/viazanie/viazanie_krychkom.html

0
09.09.2008
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

у меня есть электронная книга "50 вязаных пиеток и носочков" , если заинтересует могу скинуть её...  Пиши если что)

0
09.09.2008
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

буду очень благодарна.

0
09.09.2008
Вчера на курсах было при питание Пинетки для начинающих.(крючком)

Похожие записи