мы умеем:
переворачиваться
следить за мамой и папой,кот. ходят по комнате
болтать
просим есть звуками,гдёжом
гулим
смеемся
улыбаемся
держим игрушки
тащим все в рот
расматриваем все и вся
ругаемся
отвечаем гулением на вопрос
выросли на 10 см,наели 3 кило еще
пытаемся тянуться к маминому лицу
а еще у нас сегодня:ПЕРВЫЙ МАССАЖ ПРОФИ
вроде все:)
а что должны научиться за след. месяц?