не очень дорого,чтоб столик снимался легко,складываался чтоб в плоскую штуку и мало места занимал
Мама девочки (17 лет)
Евпатория
Chicco Polly. Он, конечно, не дешевый, но очень удобный!
0
12.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Хьюстон
Это и есть конкретная модель. Фирма Чикко, модель Полли. Цена средняя, нормальная. Не супер дешево, но дешевое все и работает ровно на столько, сколько заплатил...
0
13.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
У нас Chicco Polly, хочешь загляни попробуй
Еще есть Capella, Chicco Polly Mama
Загляни в магазин, присмотрись
0
13.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
присмотрела на до стульчик prima papa diner .интересна он как?:)
0
13.04.2009
Ответить