Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

посоветуйте стул для кормления

Мама девочки (17 лет) Евпатория

Chicco Polly. Он, конечно, не дешевый, но очень удобный!

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я имею ввиду конкретную модель

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хьюстон

Это и есть конкретная модель. Фирма Чикко, модель Полли. Цена средняя, нормальная. Не супер дешево, но дешевое все и работает ровно на столько, сколько заплатил...

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Евпатория

это и есть конкретная модель.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас Chicco Polly, хочешь загляни попробуй

Еще есть Capella, Chicco Polly Mama

Загляни в магазин, присмотрись

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

присмотрела на до стульчик prima papa diner .интересна он как?:)

0
13.04.2009
нет я его спать,а он... ох..давно было к вам не попасть

Похожие записи