А, межту тем, на самом деле фотографируемся мы очень много, часто и с удовольствием!

Больше под катом :)
А еще мы с понедельника идем в русский садик. Да-да, девочки с Хьюстона, spread the word!
В общем, все у нас супер. А как у вас? Соскучилась я по вам всем...:)
4 кило 320 грамм, 53 см - когда кормлю, то не могу понять: как он там умещался????;) тут вся больница в шоке, смотря на меня и на него:)))
Папа наш весь в счастье, плакал на родах, так трогательно....:) Теперь нас четверо! Всем спасибо большое за теплые слова и поддержку!
Вчера была у него опять, раскрытие в палец, тело мое готовится, я тоже. Но все же он считает, что как минимум неделю я еще отхожу. Может, даже дольше... Дело в том, что для естественных родов я должна начать рожать сама. Никакой стимуляции. Если даже воды отошли, а схваток нет, то приговор один - кесарево. Блин, так не хочется!! Просто питоцин ( то, чем стимулируют) вызывает слишком сильные схватки и после кесарева это большой риск. Так что надо самой! Муж сделал для себя свой вывод из этого: секс каждый день :) будем стараться ;)))) Он уже тоже так ждет малыша!
Сынуля, я готова :) Уже 37 неделек, можно и рожать. А то что это такое? Схватки у меня КАЖДЫЙ день, максимальный перерыв - час. И так уже почти месяц. Пробка вышла давным давно, пузо опустилось, уже неделю примерно как я поселилась в туалете по большому :) Даже вес сбросила! Ну по всем признакам пора рожать. Но деть сидит себе в пузе, ни о чем не волнуется, шевелится там...
Мужчина мой вчера пришел с работы и говорит: ну что, завтра рожаем? Я говорю: почему? А он: нам на курсах же сказали, что когда у женщины инстинкт гнездования начинается, то значит пора! А я просто днем пыталась расчистить место под пеленальный столик :) Но сегодня нам рожать нельзя, надо дочку на гимнастику, потом на балет, а вечером у нас еще Disney on Ice! Можно завтра, в день космонавтики :)