Войти
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я скоро всех придушу

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Гормоны + стресс послеродовой.Не знаешь чего хочешь,но понимаешь,что неправа.Знакомо.))

0
09.05.2009
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а вот как с этим бороться?можно какие-нибудь травки попить?

0
10.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Чесно говоря я ничего особо не пила.Ромашковый чай ингда и валерьянку.А так постоянно на свежем воздухе,днями торчала.Либо в беседке сидели с Нэйтоном.Либо ходили гуляли.Помогает точно.Дома сидеть посоянно напрягает.От туда и стресс берётся.Тебе нужно отвлечься,чем нибуть.

0
10.05.2009
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да я и так вечно по гостям,с улиц вообще не вылезаем

0
10.05.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Гормоны.(( из-за ГВ. Сама от этого страдаю... Уже год. Щас полегче,уже... Но все равно-не приятно от самой себя порой... Ничем не поможешь. Только жесточайший самоконтроль.
0
09.05.2009

эээ ты снова не беременна случайно?

0
09.05.2009
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нее.мы предохраняемся !не пугай так меня

0
09.05.2009

тогда тебе оля правильно написала))

0
09.05.2009
ох..давно было к вам не попасть долго еще носить это?

Похожие записи