это какое то безумие.срываюсь на всех,ору ,кричу,ругаюсь,колочу посуду,мужа и бабушку обвиняю во всех смертных грехах.слава богу что на сына не ругаюсь!хотя мне то грех жаловаться,я захотела ремонт,муж из кожи вон вылез-сделали.мне муж очень помогает по дому,к нам перееахала моя сестра с мужем.чему я рада,так как мужики вечером остаюсься втроем(2 мужа и сын),а мы хоть развеяться можем,тем более мы с ней не разлей вода,все всё делают чтоб я была рада,любой мой каприз..а я кричу на всех.вот сегодня нахамила,наругалась на бабушку да при чем так...огого..зато что я обожглась горячим супом,а она просто стояла рядом,слава богу хоть потом я подошла попросить прощения и она мне слава богу простила,но потом она сидела вся переживала.мы на гв.что можно сделать чтоб мои гармоны куда-нибудь запихать?иначе моя семья меня убьет.муж вообще забыл что такое ласка,а я вроде и готова,но как то все бесит,то одеяло шуршит,то подушка не ровно лежит,короче все раздражает.думала по поводу отпуска,еще месяц назад эта мысль даже была не реальна,так муж и мама и то вывернулись и сказалаи что приудмаем что0нибудь к осени,когда не так жарко и сынка подрастет.что со мной происходит?мне страшно...
Гормоны + стресс послеродовой.Не знаешь чего хочешь,но понимаешь,что неправа.Знакомо.))
0
09.05.2009
Ответить
а вот как с этим бороться?можно какие-нибудь травки попить?
0
10.05.2009
Ответить
Чесно говоря я ничего особо не пила.Ромашковый чай ингда и валерьянку.А так постоянно на свежем воздухе,днями торчала.Либо в беседке сидели с Нэйтоном.Либо ходили гуляли.Помогает точно.Дома сидеть посоянно напрягает.От туда и стресс берётся.Тебе нужно отвлечься,чем нибуть.
0
10.05.2009
Ответить
Гормоны.(( из-за ГВ. Сама от этого страдаю... Уже год. Щас полегче,уже... Но все равно-не приятно от самой себя порой... Ничем не поможешь. Только жесточайший самоконтроль.
0
09.05.2009
Ответить