Пришла после приёма вся расстроеная
. Вышла с отпуска моя Гиня и посмотрев на моё КТГ поставила нам диагноз гипоксия... Прописала актовегин внутривенно и эуфиллин по 1 таблетке 3 раза в день. Почитала я инструкцию к этому эуфиллину, а там написано:
. Вышла с отпуска моя Гиня и посмотрев на моё КТГ поставила нам диагноз гипоксия... Прописала актовегин внутривенно и эуфиллин по 1 таблетке 3 раза в день. Почитала я инструкцию к этому эуфиллину, а там написано:
"Эуфиллин при беременности иногда назначается для снятия массированных отеков. Но следует помнить о том, что препарат эуфиллин может вызвать гипоксию плода и повысить риск внутриутробной гибели."
Вот как это понимать? Отёков у меня и в помине нет. А препарат этот она мне назначила от гипоксии. А тут такое! Я совсем ничего не пойму. И что теперь делать не знаю. Кому-нибудь такое назначали? Посоветуйте, разъясните, пожалуйста! Очень переживаю за ребёночка
Вдруг ей плохо у мамы в животике........
Наверное я лучше не буду пить этот эуфиллин...