Юлиана Мама девочки (1 год) Казань Просто так, для настроения=) А у нас Новый Год вовсю =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама девочки (16 лет) Брест Какое счастье!!))) 0 05.12.2012 Ответить Юлиана Мама девочки (15 лет) Казань И не говори))) Прошлого Нового Года ведь у нас не было...( 0 05.12.2012 Ответить Ирина Мама девочки (16 лет) Брест Ну ничего - в этом году оторветесь)) 0 05.12.2012 Ответить Юлиана Мама девочки (15 лет) Казань Ага) Даже на ёлку собираемся ночью))) 0 05.12.2012 Ответить ilona Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк Сладкая веселушка)))) 0 04.12.2012 Ответить Юлиана Мама девочки (15 лет) Казань Ага, весь рот в шоколаде=))) 0 05.12.2012 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 22 года, 9 лет) Северодвинск позитивно))) 0 04.12.2012 Ответить Нужен совет про санки-коляску!!! Здравствуй новая линеечка! Нам 1,6=) Похожие записи Просто для настроения) Просто так, для настроения Просто так для настроения) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027