Продаю кроссовки на танкетке яркие, прикольные!
Одела один раз!!! Маловаты!!! У меня 38!! Когда мыла не сращу увидела окрасила белую этикетку! Думаю можно отстирать ( материал моющийся) .очень круто смотрятся!!!! 2500!!!!!

Продаю кроссовки на танкетке яркие, прикольные!
Одела один раз!!! Маловаты!!! У меня 38!! Когда мыла не сращу увидела окрасила белую этикетку! Думаю можно отстирать ( материал моющийся) .очень круто смотрятся!!!! 2500!!!!!
