На пухленькую ножку! Желательно бутик!
Девочки!!!!!! Предлагайте ! Нужны туфельки , сандальки на лето! 21-22 р. Б/у в хорошем состоянии!на

ДД! италия, нат кожа, качество просто супер! Новые 21 р-р
0
17.05.2014
Ответить
стелька 13,5см
цена была 1900, отдам за эту же цену с моей почтой.. нормально? ))
0
17.05.2014
Ответить
Оля, вы знаете, я ошиблась! 13 см они.. малы наверное да?
13,5 это с кантиком
0
18.05.2014
Ответить
Оля, привет!
У меня есть новая Агата р.22 по стельке 13,5 см. Тебе отдам за1700 с почтой

0
18.05.2014
Ответить
