Войти
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кто-нибудь продает Ленне/Керри/Лесси осенние комбезы на девочку?

Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
а фирма Gusti вас не интересует(канадская фирма ничуть не хуже какие вы написали)если заинтересовало могу скинуть фотку
0
30.08.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Давайте. По чем?
0
30.08.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
image
image
image
1700,могу к нему если надо продать комплект(шапка,шарф,варежки как на фото) и ботиночки
0
30.08.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Красивый!

Мне желательно конечно с резиночками на ногах, а то по лужам дочка ходит. Спасибо,  я подумаю. У меня тут уже выбор появился)

0
30.08.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
конечно дело ваше,если что костюм не промакаемый
0
30.08.2011
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва
0
30.08.2011
Обменяю Ленне осень/весну на девчачий вариант. Продаю Куколку.

Похожие записи