Войти
жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Вопрос по 2-НДФЛ.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я, помнится, только с последнего места работы брала. Хотя работала еще в одном месте.

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Просто инфо то нужна за ВЕСЬ год!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

Придется проехаться,т.к. предприятие может выдать справку только по налогам которое заплатило за вас оно. При трудоустройстве справка нужна только для определения суммы доходов сначала года и предоставлять вам налоговые вычеты или нет

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В поледнем месте работы копии 2-НДФЛ с предыдущих мест?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Т.к. в последнем месте работы МОЖНО взять копии 2-НДФЛ с двух предыдущих мест работы?

0
27.04.2009
УЗИ в 16 или 20 недель лучше сделать? Отравилась (((

Похожие записи