Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Кто-нибудь рожал в Первом Медицинском, СП-б?

Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

день добрый!

я пока туда только собираюсь!!!

рожала там родственница в декабре прошлого года. осталась оч довольна. правда она рожала платно с мужем, договаривалась с врачем +платная полата. итого окло 40.

нам это дорого, поэтому расходы будем уменьшать)) да и я, лично, смысла в той же платной палате не вижу. но это мое мнение!

а вообще слышала много отзывов об этом РД. и хороших и неочень. впрочем как и о остальных.

много положительных от девченочек кот. рожали бесплатно!!!

не знаю помогда вам или нет))

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А вы б/п будете?

0
24.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

скорее всего да

что мне еще там понравилось, что если договориваешься с врачем, то оплата по факту а не заранее

ну а вы решились на первый мед или рассматриваете др. варианты??

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, я рассматриваю еще, звонила туда, а там до 10 августа проветривание. А когда вам рожать?

А б/п как рожать там, где не по месту жит-ва, просить своего врача из ЖК написать направление, чтобы скорая не имела вопросов?

0
24.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

о, мне аж в декабре!!! еще не скоро;)

да, надо либо врача в ЖК просить чтоб она направила вас в определенный, нужный вам РД. либо если она отказывается дать направление по какой-то причине, то тогда с вашей обменкой надо съездить в тот РД к главврачу и поговорить с ним. мол хочу рожать только у вас и все тут))) он (если согласен) должен поставить свой штамп на вашей обменки и тогда скорая должна отвезти именно в этот РД. вроде бы так))

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага, спасибо за инфо)))

0
24.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

всегда пожалуйста!!!

если что-нить еще узнаете по этому РД, напишите, плииииз)))))

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Конечно...буду после 10 звонить...

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

а в разделе роддома не смотрела,там есть разные отзовы про разные роддома?

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я уже прочитала все...там мало просто... а так наглядно хотела чтоб именно мне откомментировали..

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
Извини,больше к сожалению ничем не могу помочь
0
24.08.2009
Кто живет в Калининском районе, СП-Б, вы где собираетесь рожать? Кто-нибудь рожал в Первом Медицинском, СП-б?

Похожие записи