да-да. У Яны, вот в тот вторник покрылась сыпью аж до пупка!!! Только сегодня более-менее, но щеки и подбородок до ушей все в сыпи прямо плотной такой. Очень надеюсь, что она перерастет. Намазала ее всю зелёнкой и помогло за 2 дня, а никакие капли и гели не помогали (( Но лицо то ведь не намажешь! Протираю лаврушкой и купаю в морской соли. А на что? а виновата я, потому, что я ем все и могу только догадываться на что у нее реакция. Славик такой же был, свекровь сказала, что она тоже все ела и у него после года стало лучше, а к полутора все прошло. И сейчас ничем не страдает. Ел грудь до 1г2мес. Еще фильм про аллергию посмотрела - лучше б не смотрела, потому, что там сказали, что если аллергия есть, то она никуда не денется....