Получила посылку от мамы. А там: два комплекта постельного белья, желтенькое с пчелками и голубое с белками. Красивое, мама сама шила. Пеленки разных цветов, теплые и тонкие. Ползунки и распашонки, носочки и костюмчики, одеялко шерстяное, чепчики и шапочка. Класс!!! Теперь я знаю, что мне осталось докупить (совсем немного). Так приятно!!! И еще подарки от сестренки и бабушки!!!