Развод

Вообще ни о чем не жалей! Зачем он тебе такой? Мужчина должен решать проблемы, а он их тебе только создает. Его мама вырастила такого "мужчину", вот пусть и поддерживает и содержит его всю оставшуюся жизнь, а то любят такие мальчики с маминой шеи перелезать на шею жены. Оно тебе надо? И вообще, всё что он смог сделать хорошего для тебя он уже сделал, это ваша дочь, а теперь выброси его как го*но с лопаты и иди дальше. Ты молодая и у тебя всё еще будет хорошо) Удачи
17.11.2014
Спасибо, да я и не жалею. Я и написала, что это было лучшее решение, принятое мной за последние полгода)
17.11.2014
иногда две  души встречаются только для того что-бы появился ребенок ,а потом им в разные стороны и не потому что они такие плохие , а просто так  было суждено — просто надо принять этот факт и жить дальше ,  тем более есть самый близкий в мире человечек
17.11.2014
Грустно, что все так получилось. Очень((( У вас так здорово все начиналось. Развод всегда тяжело, даже когда уже нет чувств. Психологически давящий процесс.Насть, ты молодая, красивая, все у тебя будет хорошо! Встретишь того мужчину, с которым тебе будет хорошо, и с которым ты сможешь себя почувствовать слабой женщиной. Надо пережить этот момент. Ты молодец! Сама со всем справляешься, и с дочкой и с работой! Умница!У тебя обязательно все будет хорошо, ты этого заслужила!Помнишь фильм "Москва слезам не верит"? Когда героиня осталась одна с ребенком, работала, училась, растила дочь. А потом встретила мужчину своей мечты, и сказала, что в "сорок лет жизнь только начинается") А ты вообще молоденькая, у тебя еще все впереди, вся жизнь!super_smilies086.gif не грусти!
17.11.2014
Спасибо Наташ за добрые слова)Да, фильм как раз недавно пересматривала. Он придает оптимизма)Да есть у меня молодой человек, неплохой, но я что-то в сомнениях...Ну а так я не кисну)))
17.11.2014
Ну и правильно, что не киснешь)А молодой человек... блин, он еще не один будет)) Так что все, что не делается — то к лучшему!)
17.11.2014
Просто выговориться... ЗРР