СРАНОЕ МЕТРО!!!!!!

А я в метро подходила к какому-нибудь мужику(естественно, он мой живот не замечал) и громко спрашивала, не уступите беременной девушке место? Большая часть уступала, а на остальную приходились женщины, которые начинали их стыдить и я по-любому садилась))
26.03.2012
да согласна, твари редкие, и ведь мужики молодые сидят, им все по херу, жирные жопы свои посадят и в свой айфон сраный пялятся,сколько ездила - единственный раз женщина мне уступила место, все остальные думают если беременна не хер ездить по метро и вообще из дома выходить!!!
22.03.2012
я тебя понимаю. Но учиться-то надо. Несмотря ни на что охраняй спокойствие и сильно не рассчитывай на благожелательность наших сограждан. Таких действительно лечить надо. Причем лучше психиатрам. Я всегда просила уступить место сама, если в вагоне много людей. Почему бы и нет?
19.03.2012
Да, пРекрасно понимаю. Я от Выхино до декрета ездила, но когда живот появился старалась попозже на работу ездить, не в часы пик, но тем не меннее из таких уродов, которые ломятся в вагон на конечной, чтобы сесть, поезда три пропускала точно, чтобы не внесли и нормально сесть можно бвол, но в большинстве случаев мне уступали, только уступали женщины лет 50, бабули и мужчины из ближнего зарубежья, остальные сразу засыпали или утыкались в книжку. А вот в маршруте ни одна жо па не уступит, я одна стою на весь салон с пузом, остальные сидят и смотрят в окно!
18.03.2012
Мне кстате тоже если мужчины и уступали место, то это были либо украинцы, либо белорусы!!!!! Они воспитаннее что-ли?
18.03.2012
Блин общ.транспорт это реальная жжесть. А ты молодец я бы точно растерялась. У нас аналогичная ситуация утром,едим в садик на маршрутке,так всем по барабану с ребенком без, хочется заорать вы люди или что вообще: Даже деть комментирует их тупые поступки. От метро просто в шоке ездили с братом в ТЦ, так хорошо его взяла думала раздавят. я ему говорю они выйти то вышли, а войти мы успеем, он говорит внесутХорошо у меня раб.рядом.Институ у тебя далековато тож.
18.03.2012
Выработай свою схему, правда...я всегда с Юго-Западной (20 лет из 26 Оочень активно и в разное время),но ни разу никаких проблем...даже в час-пик...правда бывало,что 1 поезд пропускала -это да,однако,в остальном -вполне терпимо...И еще -если хочешь сесть,то всегда попроси, причем у человека,лицо которого покажется тебе реально вменяемым -всегда срабатывает и никаких нервов_)))
17.03.2012
я 2 дня назад одну чуть за волосы не схватила в метро!!я шла,держа руки перед собой по переходу,чтоб не толкнул никто и одна сука увидела руки и видимо подумала что я просто руки растопырила-и толкнула меня-я как заорала на всю толпу-ТЫ СУКА ЧТО ДЕЛАЕШЬ?ТЫ НЕ ВИДИШЬ,ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ? у меня рука просто произвольно потянулась к ней в волосы-я чудом себя удержала,а мрази-это да,сидят глаза отводят,не видят они,что животом их газету цепляешь!а бабульки уступают-которые на ногах еле стоят.но я пару раз поднимала мужиков-я реально была в бешенстве и устала-я подходила и говорила-уступите место.Ахреневали конечно,губки поджимали но уступали.А недавно одна тетка подошла ко мне и попросила уступить место))))))))лет 50 ей) я спросила громко так-на весь вагод-А ВЫ НА КАКОМ МЕСЯЦЕ?Я НА ВОСЬМОМ)))))))она заткнулась)я улыбнулась и продолжила играть в шарики)))))))достали/суки,каждые 2 станции обьявляют,для кого места
17.03.2012
Лен жжешь
18.03.2012
да)нервы на пределе просто уже)))))))))как будто глухие)обьявляют же уступайфте места беременным)и сидят типа все глухие)понимаю там на ранних сроках)но пуз у  меня вообще на 9 мес)
18.03.2012
класс!!!!
19.03.2012
Жесть какая то, может мы на разных ветках ездим, мне всегда место сразу уступают, ни разу не толкнули за всю беременность. Я, наверное, своим видом жалость вызываю)).
17.03.2012
я всегда с Юго-Западной...и как-то вот ни разу вот так...правда всегда соблюдаю свои лично-выработанные годами правила осторожности и т.п._)))
17.03.2012
Вот и я читаю и поражаюсь... Как в разных городах живем. Ни разу не стояла с тех пор как животик проклюнулся. Причем я никогда не лезу, ни над кем не нависаю. Обычно в уголочек забиваюсь, чтобы не толкнули, так видят - подходят или окликают, чтобы садилась. И парни, и девушки, и взрослые, и даже бабка лет 75 вставать начала, чтобы я села)))))
18.03.2012
И мне за последнюю неделю даже мамы с детьми в возрасте 10 где то лет место уступать порывались))), меня наоборот это все удивляло, я даже в общественных местах беременностью пользоваться начала))), на почте, в магазине без очереди пропускают, что делать то будем через 1,5 месяца без пуза?)))
18.03.2012
Я перед новым годом в Ашане рыбу и икру без очереди купила)))) Хотя животик тогда еще почти незаметен был. Пришлось расстегнуть шубу.
19.03.2012
Я на этой неделе планирую у ГАИшников номера зеркальные попросить при постановке на учет))
20.03.2012
Правильно, надо пользоваться своим положением, пока есть возможность)
20.03.2012
про биту полностью согласна!!!! Я от Выхино ездила, ПИПЕЦЦЦ!!!!! Вот в понедельник надо поехать, готовлюсь морально уже сейчас! 
17.03.2012
да уж... уродов в метро полно... мне как-то мужик место уступил (просидев перед этим несколько остановок - типа спал), так тетка рядом стоящая возмутилась - девушка, а может я сяду? я ей говорю - а может все-таки я беременная сяду? на что она провочала что-то типа - ну даааа... перед мужчиной вы стояли! ОХРЕНЕВШАЯ СОВСЕМ ТЕТКА
17.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
FUCK!!! Во жопа... Что за.....