Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Ностальгия.....

Мама мальчика (14 лет) Москва

ты такая еще молоденькая. 

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово твоему ребенку, молодая мама будет. Я всегда мечтала о молодой маме и ранних детях, но увы, рожу в 28. Умничка ты и молодец!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Зато вы уже встали на ноги. Хоть и моему папе всего 38 лет, и он мне помагает с деньгами, но все равно мне еще долго учиться, и мне кажется это будет не очень легко с маленьким ребеноком. А учиться мне еще ооочень долго)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

главно улыбайся свекрови, что бы она сидела с ребенком. и все. в годика 3 в сад отдаш а сама 22 летняя, да тебя с руками и ногами на работу возьмут, спокойно будешь карьеру делать. 

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в 22 года я буду только на 2-м курсе института)

Я через год заканчиваю мед. колледж и иду в институт на врача, там особо не поработаешь)

уууу... свекровь уже откосила от сидения с внучкой)))) Буду своей бабушке подвозить

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о так ты еще мед. образование получаешь! Умничка! Вот увидишь, в 28, это мой возраст, ты будешь рада что уже есть ребенок и все получится. Поверь моему опыту. и без свекрови

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

О да, ностальгия великая вещь)) Я в 20 родила, смотрю свои фотки с 17 и после...Блин, жалею только о фигуре...

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Я добавлю тебя в друзья, ок?))

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

У меня так же бывает...так рубает настальгия)))))Я с мужем с 15 лет. вот уже 7й год пошол как вместе а вроде бы недавно познакомелись))))Я тоже родила в 19 лет и ничего все отлично. вот вторую ляльку ждем))))Любви вам крепкой и взаимной!!!!А главное детишек здоровеньких хотя бы двоих)))))

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

Мне бы одного родить для начала)))

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

родиш)))))))в пузике же не останится))))

0
25.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ТАКАЯ МОЛОДАЯ И СЧАСТЛИВЯ ПАРА!!! МОЛОДЦЫ! ОЧ.ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ))ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
03.05.2012
Что за..... Устала....

Похожие записи