Давно не была тут, что нового:
Сонька-пупс) Стала спокойней, даже иногда спим на улице(ттт). Она мне кажется такой большой
Думаю на счет слинга. Вчера надо было идти к метро, мы с мужем взяли переноску, чуть не сдохли с ней! Теперь я думаю, что лучше: купить слинг, или подождать месяц и в 4 купить кенгурятник....А вы как думаете?
Вот собственно и карапуз

Смотрит на маму)

Спим у мамы на руках) И только попробуй положить в кроватку)
А еще я иду сегодня в автошколу записываться) Урраааа)



!!!! )))