Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

МУЖ!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Одинцово
Ну я тоже с ребенком и что,мой тож к маме брату ездит,там еще после работы разрешаю ему остаться,тока если я в доме не одна.Со мной кто нить ночует.мамка моя.т.к. В доме большом мне одной страшно
0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Вы извините, ради Бога, но мне кажется, что вот так женщины и сами и сажают мужа себе на шею... Одна с ребенком, еще приглашать маму, чтоб у мужа была возможность с друзщьями погулять...

Я тоже без проблем своему разрешаю и с друзьями на футбол и в баню сходить.Но футбол 2 раза в неделю, а баня раз в две недели . И каждый муж спрашивает, точно ли я справляюсь эти два часа без него и после встречи с друзьями летит домой

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

читайте внимательней, я не пишу о том, что я против его общение с своими родственниками. 

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Ну я и пишу.думаете мне отдохнуть не хочеться?он как бы свободный мобет туда поехать сделать то то.Я не могу.Я с ребенком,даже дела не могу делать,дочка такую истерику поднимает,что ничего не возможно делать.Не помыться нормально ничего.Вы родили для себя,мужу пофиг походу что вам нужен отдых и развееться.А учеба,да скажи,я там учусь и общаюсь!дома с ребенком оч сложно,общение необходимо!а то депрессия сразу...
0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну а мы что,не заслуживаем отдыха? Я без задних ног ложусь спать. Я считаю, что я тоже имею право хоть раз в неделю отдохнуть. Меня вот совсем не устраивает такое положение дел

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
У ментя также.а сколько ребенку лет?я см телефона не вижу
0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

5 месяцев

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
А дальше то еще сложнее,вот у меня крыша уже едет...такая депрессуха..
0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да я как-то нормально с ребенком управляюсь, меня не беспокоят особо трудности. больше то, что я в посте написала

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

насколько я помню, он не работает и живет по сути на деньги,которыми вам помогает ТВОЙ отец. пусть заткнет варежку . И ты с легкостью можешь это сделать. Он не в том положении чтоб права качать.

А вообще, дело конечно твое, но очевидно, что он не справляется с ситуацией - не ребенок, ни семья... к этому ко всему он не готов или не хочет быть готов. работать ведб надо, а не бухать и по друзьям кататься.

Ты -уже повзрослела, а он как был пацаном безответственным,так и остался и во многом потому, что все за него делают, ему напрягаться не приходится

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если бы мой ушел гулять с друзьями, сразу бы лесом пошел... Он с момента родов тоже работа-дом.

А своей маме он тоже один раз поехал на выходной помочь с ремонтом, так я ему сразу высказала, что пусть кто-то другой помогает, у тебя маленький ребенок - больше не ездит.

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по жопе его юной выбивалкой)

0
22.12.2012
стульчик для кормления. Наш дневной сон

Похожие записи