Вчера сестра родила малыша - крепыша. Очень хочется сделать ей приятный сюрприз своими силами, и подсказать ее мужу какую-нибудь идею. Шарики и цветы - это само собой, но хочется чего-то более-менее оригинального. Хочу попробовать сделать Торт из памперсов. Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто делал.
И купить наклейки на машину типа: "Ура! Я родился" или еще что-то в этом роде. Может кто знает где они продаются, иначе придется вырезать из самоклеящейся пленки.
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Какой сделать сюрприз на выписку из роддома!?
Санкт-Петербург
Немножко с опозданием, но может другим пригодится. Посмотрите
0
12.09.2012
Ответить