Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Пятигорск

все не слава Богу

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вам дорога ко мне в дневник, тоже 5 раз были у невролога, пробелмы те же, назначения такие же, читайте если есть время. вместе пантогам и фенибут - жесть! еще к одному врачу идите, глицин тоже отдельно назначают.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Прочитала.... А у вас дочка как по ночам спит?

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мечется, постанывает поскуливает, 4 дня спит в кроватке ктр соединена с нашей до этого только на моих руках и ночью и днем. 40 минут спит потом качать надо не то проснется и часа 2-3 не уснет. сейчас надо постоянно во время сна рядом быть иначе глаза открывает.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Ну у нас спит с 21-1 ночи спокойно, потом начинает ворочаться и может покушать, а может нет, потом просыпается в 5 тоже или покушает или нет и до 6 утра, потом опять ворочается и до 7-8 спит

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну у вас отличный сон не пичкайте ничем ребенка. у меня моя спит с 23ю30 до 6 ооооочень редко до 7 утра и качать ее ночью от 5 до 10 раз надо и пеленаемся мы до сих пор.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Может и правда подождать еще...

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

про пантокальцин у меня тоже в дневнике есть, моя с ним и на руках не спала.

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Мы тоже днем спим по 30 минут (часы сверять можно), ночью по-разному. Жаловалась врачу, но та сказала, что просто такая особенность у ребенка, если не капризничает ей хватает, назначила глицин (но его всем назначают) и чай с мятой попить.Таких диагнозов как у вас нет, родились КС.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Ну у нас диагноз тоже не подтвержденный. говорит, что подстраховывается.

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

не слабая такая перестраховка

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

ага блин

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

сейчасю кстати, вспомнила, когда были у невролога она сказала, что раньше они прописывали фенибут (как у вас), а сейчас им запретили прописывать его детям до трех лет, но если я хочу, то могу его подавать.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Я сейчас с сестрой разговаривала, она провизор, разбирается и её сын тоже пил лекарства эти, решили пить только глицин с пантогамом

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи
у дочки на пантогам реакция не хорошая:( психует. постоянно. я несколько дней давала изматалась вся, и перестала давать.
0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

А спит тоже плохо?

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

не то что бы плохо, беспокойно очень, ворочается, плачет,

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Пантогам даю сейчас. Днем ребенок дольше стала спать

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
А как даете? Он такой горький.
0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Из ложки, потом запиваем

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Юль.у меня ночью тоже не все время спит,а пару раз просыпается и садится сонная,я встаю,укладываю ее обратно и укачиваю,засыпает....а невропатолог что сказала на это?

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Сказала, что это гипервозбудимость. Мы пьем лекарства, кроме фенебута. Улучшений никаких, только еще меньше спать стала. Я где-то читала тут на ББ, что это дети при новых умелках так ночью себя ведут. Вот моя научилась садиться-теперь без конца это повторяет. Я очень надеюсь, что с возрастом это пройдет.

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

У нас такой же сон как у вас был. Невролог сказала, от перевозбуждения. Прописала микстуру на основе валерианы. Теперь ночью спим лучше, а днём также по 40 минут. Редко может час проспать. Но мы днём никогда много не спали. Сходите к другому неврологу прежде чем пичкать ребёнка лекарствами сильными. Здоровья вам! 

0
07.06.2012
Рецепты Пошла!!!!!!!!

Похожие записи