Войти

Неудачные попытки УЗИ!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

животик надо было в анфас сфотать...

а так, я вобще определять не умею, но так кажется что девочка ))))

0
07.10.2009

Всем спасибо)))))

0
08.10.2009
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Тоже кажется что девочка... У меня почти такой же пузень image. Но это неблагодарное дело - гадать по форме живота. В первую беременность мне все дочку пророчили (УЗИ тогда еще всего 1 раз за беременность делали...), а родился сынуля!

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Зато какой сюрприз будет, когда родится! А по животу...ОНОЗНАЧНО - ребенок (или мальчик или девочка, больше варинтов нетimage)

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

нам тоже пол не смогли сказать на первых 2-х УЗИ. теперь жду 13-го октября, надеюсь все проясниться ))) похоже на девочку ))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

90% девчёнка.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

девочка

0
07.10.2009
Муж гад! У меня мальчик!!!

Похожие записи