Пошла сегодня на УЗИ, думала наконец то узнаю пол своего малыша... и фига там. Света в больнице нет. Теперь только 21 числа пойду. Прям полоса неудач. Ходила на узи когда было 24-25 недель. Пол ребенка не определили. Даже фотку сделать не смогли - сказали НЕ ЧЕТКОЕ изображение.
а так хотелось на память себе оставить. И сегодня блин. Ех... Походу не дано мне узнать пол своего ребенка. Я просто в шоке.
Но а это мой пузень))))) Как думаете кто у меня?
. Но это неблагодарное дело - гадать по форме живота. В первую беременность мне все дочку пророчили (УЗИ тогда еще всего 1 раз за беременность делали...), а родился сынуля!
)