Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Делаю мир слаще)

Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Хотела тортик Вот такой

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД. На какой день?

0
23.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

К первому февраля (правда с начинкой еще спорим)

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Эта дата зянята, извините.

0
23.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Нам к вечеру

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Я понимаю, но в день я беру не больше 1 торта. Извините.

0
23.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

А если нам заказать на четверг 31 января

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Январь весь забит и 1-2-3 февраля.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

скажите пжл можно ли приготовить тортик весом 2-3кг дочке на годик на 24 февраля?если да, позвоните пжл по тел 8-903293-39-39 ксения или напишите как с вами лучк связаться, спасибо

0
21.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Извините, эта дата занята.

0
21.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не могу отправить вам личное сообщение, такое бывает ))) ??

0
24.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Юля, здравствуйте. Нужен тортик на 19 октября. Свободно?

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Пока немогу сказать, я на работе. Домой приду, посмотрю. Вечерочком Вам отпишусь)

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ок. буду ждать. очень хочется Ваш тортик)

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Екатерина, 19 октября свободно)

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ура-ура-ура!!! Теперь занято)

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Жду в личку Ваши пожелания)

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Хорошо. Как он должен выглядеть я примерно представляю, а вот по вкусу, дайте мне время, сегодня буду изучать, завтра отпишусь)))

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ок.жду)

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Юля, не нашла про "Карамельный пунш")

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

А что именно интересует, описание торта у меня в посте.

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Извиняюсь) не увидела

0
12.09.2012

Асколько примерно стоит такой сделать желательно минимальный по весу.

 

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

такой торт килограмма на 4 потянет,может и больше, цена от 3 тыс.

0
06.03.2012

У меня самый заоблачный предел 3000. Реально за 3000 такой цветастенький в дав яруса сделать? А вообще, я еще толком не определилась. Гостей будет мало, но хочется суперкрасивый торт. 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

.Да все реально,  примерно как на первом фото можно попробовать сделать. Но торт и так тяжеловатый получится, из-за количества ярусов, а еще и фигурки на нем разные и бант-это еще весу прибавит.  Если  минимизировать прибамбасы, то в 3 тыс. уложимся.

0
09.03.2012

А начинка какая? И цветовую гамму можно выбрать?

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Начинка бисквитная,например нижний ярус шоколадный с вишней,а верхний апельсиновый или медовый или ванильный на ваш выбор. гамму выбирайте. А Вамна какое число надо?

0
09.03.2012

Мне надо на 6 апреля его. Точно пока не определилась какой именно хочу. Возможно и одним ярусом придется обойтись. Очень понравился с рыбками и лебедями. Там ведь можно другую тематику сделать. Наприсмер вместе лебедей зайчика и т.д. Сколько они стоят?

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

С рыбками был торт на 2,5 кг, стоил 2100( йогуртовое суфле клубничное).С лебедями  торт3 кг  стоил 2600 Медовый торт.

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

  Добрый день,Нам нужен тортик к 12 июня

Понравился этот . Какая его стоимость? 

Добрый 

 

0
19.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

добрый день ссылку не вижу.

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

странно я вставила, который второй у вас на фото ( Антошке 1 годик)

0
19.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Теерь вижу. Ответила в лс.

0
19.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

сколько будет стоить такой тортик? за какое время нужно заказывать?

0
27.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вы написали не автору )) я не знаю

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

В седнем около 2 т. Заказывать надо чем раньше, тем лучше.

0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

на 13 октября когда примерно заказывать? и сколько тортик остается свежим?

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите 28 апреля уже занято (или вечер 27)?

Если нет, то подскажите, сколько будет стоить торт минимальный по весу с фигурками Чебурашуи и Гены?

0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Сегодня мне должны дать ответ по поводу подтверждения или отказа торта на 18 апреля. Если откажутся, я Вам отпишусь.  Цена примерно 2-2200 тыс-это торт 2,5 г-3 кг с фигурками.

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напишите мне тогда, если местечко освободится на 28 апреля (вы наверное описАлись 18 апреля )))

0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Да, описалась. Но к сожалению только что подтврдили заказ.

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Жаль ((((( я уже обрадовалась, понравились ваши работы.
0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Извините еще раз.

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ничего страшного, сама поздно спохватилась. Может в другой раз - у меня скоро юбилей )))
0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Буду рада сделать для Вас сладкий подарок к своему празднику)))

0
20.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Юля, добрый вечер, на 23 мая и 9 июня можно заказать? торты без мастики...
0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте.   Май к сожалению весь забит уже, а на 9 июня могу принять заказ.

0
12.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Добрый вечер, я хотела бы безмастичный торт на 9 (можно изменить дату на 12 в течении этой недели если решим отмечать 12????) июня? На 23 мая даже кейкпосы или капкейки не получится, да?

0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

На 23 у меня уже есть 3 заказа, боюсь я физически не успею. На 9 Вас могу записать, а в первых числах июня тогда решите когда будете отмечать.

0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
хорошо! тогда запишите пожалуйста на безмастичный торт! начинки изучу;)
0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Записала)

0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Юля, добрый вечер,  у нас планы изменились -решили улететь....;) пожалуйста, выпишите меня с 9 июня.

0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро. Ок.

0
21.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Раменское

ДД. Подскажите сколько стоит вот такой тортик.

 

И еще вопросик: можно ли сделать торт из двух уровней, чтобы они были разные по составу?

0
31.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Такой торт будет стоить примерно 2500 р- около
3 кг. Можно сделать торт в 2 яруса,  с разными начинками.

0
31.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Можно я вас еще помучаю. Сколько будет стоить торт в два яруса с разными начинками?

0
31.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Ну, торт будет примерно в 5 кг( плюс, минус) и стоить будет , опять же примерно, 4500 р

0
31.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Раменское

А по начинке подскажите: выбираю между банановым чизкейком, карамельным и профитроль.

0
31.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Карамельный-очень сладкий на мой взгляд, а вот чизкейк и профитроль очень даже.
0
31.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Спасибо большое. как определюсь, напишу.

0
31.10.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

Очень хочу на день рожд. сыночка тортик килограмма в 3, (Лакомый кусочек) на 12 января если никем не занято, то запишите нас пожалуйста.

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Дв. К огромному сожалению эту дату уже заняли вчера.

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

А если 11 января, получится?

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

11 свободно.

0
28.11.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

Ураааа. Тогда эта дата моя. А как описать украшалку. Можно здесь или по электронке.

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Давайте в личку.

0
28.11.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

А если на 11 января, получится?

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД. а не подскажите, у сына д.р. 3 мая будет, а у мужа 7 мая) наверное будем переносить д.р. на другое число, т.к. многие уезжают за город на майские. вы как заказы на май - принимаете? (просто может тоже уезжаете и надо заранее за месяц обговаривать как-то?) 

и еще: а в Новокосино вы где находитесь? мы сейчас туда переезжаем как раз) ремонт доделываем уже) я просто обрадовалась очень, когда увидела. что вы с Новокосино, рядышком от нас))) 

 

0
27.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

На май могу Вас записать-это непроблема, просто число мне скажите на какое именно. В Новокосино на Суздальской 10 .

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы пока определяемся, соориентируемся в течении недельки, я вам обязательно напишу. а можно узнать, понравился тортик, где зайка в морковках лежит....представляю, какая это трудоемкая работа. уже прочитала, сколько вам пришлось этих морковок налепить....мы как раз в год зайца родились. НО, не хотелось бы повторяться,а хочется немного по-другому сделать, вместо зайки - обезьянка и лежит она в бананах. такого плана сможете сделать? 

 


0
27.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Можно сделать все что угодно и бурундуков( белок) в орешках........ все зависит от Вашего пожелания))) Хорошо, как определитесь с датой, пишите, я за Вами число закреплю)

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) 

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Юля, добрый день! На трехлетие большому человеку очень хочется торт! Мероприятие 16 марта, рассчитываем на 2,5 кило с начинкой "молочная девочка" и 3-5 фигурками. Можно ли предварительно забронировать и оценить? Забрали бы 15-го, накануне. Спасибо!

0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. К сожалению 14  и 15 марта уже занято, могу предложить 16 утро.  Торт в 2, 5 кг с 3- 5 фигурками будет стоить порядка 2,5-2,7 т.р. ( зависит от сложности фигурок).

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Ух, как далеко уже заняли )) Утром 16-го значит можно будет его забрать? Цена устраивает, можно тогда предварительно за мной застолбить время? Дизайн определим до середины февраля. Правильно ли я поняла, что нужно будет напомнить о себе (подтвердить) числа 10 марта?

0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Да, бронируют даты очень быстро, сейчас уже на апрель и май пишутся.

 Да, не позднее чем за 4 дня дайте знать, подтверждаете Вы свой заказ или нет. Я вас записываю на утро 16 марта.

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Да, спасибо!

0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Не за что)

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте, а за какое время можно начинать бронировать? Мне будет нужен тортик в апреле на др ребенка.

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Дату можно забронировать хоть сейчас, главное потом ближе к дате отписаться и подтвердить.

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Забронируйте мне пожалуйста 11 апреля. 

0
28.01.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, записала Вас на 11 апреля.

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, я тогда в марте напишу вам , какой торт мы будем заказывать.

0
28.01.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Хорошо.

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Юля, доброй ночи. А 22 декабря еще свободно, если да то запишите нас пожалуйста))) Мы с удовольствием еще раз отведаем, кондитерский шедевр изготовленный Вашими руками;)
0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД. К сожалению 22 уже занято.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А если 21 вечером забрать? Ни как?
0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Давайте попробуем)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ураааа)))) а мне вам сейчас в личку написать пожелания или попозже?
0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Можете сейчас, чтоб сориентироваться.

0
23.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Юля, доброй ночи! Насмотрелась на красоту, которую вы делаете и захотелось доче на день рождения заказать у вас тортик. Это будет 22 июня. Только не определилась ещё пока с оформлением и начинкой. Подскажите, пожалуйста, какой тортик будет по-нежнее для маленькой ( по-меньше шоколада ) и примерный вес тортика. Спасибо.
0
08.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Сама приемлемая начинка для маленьких детей( ее чаще всего заказывают)-"Лакомый кусочек".Записать Вас на 22 июня? Вес его примерно 2-2,5 , можно конечно и больше.кг Сумма будет порядка1900-2300 р(это покрытый  мастикой торт и одна фигурка+ минимальное оформление) остальные фигурки оплачиваются отдельно( от 300 р/шт)

0
09.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Да, запишите, пожалуйста. За сколько времени нужно определиться с начинкой и фигуркой? Спасибо.
0
09.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

За пару недель напишите, напомните о себе, а потом за 4 дня подтвердить надо будет.

0
09.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Хорошо. спасибо.
0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо за безумно вкусный тортик с творожным кремом и персиками))) Именниник (и не только)  оценил Юля Ваш кондитерский шедевр)))))

 

 

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Ой, я безумно рада, что Вам понравилось.  Спасибо громадное за отзыв!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, я тепеерь к Вам в очередь на Наполеон вы в августе уже вернетесь из отпуска, а то у нас годовщина - хочу че нить вкусное))))

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Да, в августе я в Москве уже буду. Обращайтесь, буду рада украсить Ваш праздник!

0
20.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ДВ, Юлия! Скажите, к 19 июня нужен тортик для детей. Сынишки 3 года, посоветуйте начинку и тема машинки, тачки. Можно фото в личку, какой торт можете предложить.  Как можно забрать торт, есть курьер?

0
18.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД. 18-19-20 июня уже занято к сожалению. Все мои работы Вы можете посмотреть в соц сетях( одноклассники, вк, мой мир)

0
18.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Прошу прощения 17 июня у на ДР.

0
18.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Возможно. 1 паровозик будет входить в стоимость, остальные оплачиваются отдельно 400 р/шт.

0
18.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Очень понравился тортик чигинтон , возможно заказать на 17 июня?

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, доброе утро! На 18 апреля есть местечко?
0
14.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро. Да, пожалуйста)

0
14.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! За недельку отпишусь вам! 

0
14.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ок

0
14.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Наталья, добрый вечер. На 18 число торт делаем?

0
11.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Доброе утро! Делаем! До завтра определюсь с темой и вкусом и скину вам в личку!
0
12.04.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
ок
0
12.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ! А нам тоже бы хотелось у вас заказать тортик на 21 марта? Уже не получится? 0039.gif

0
07.02.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень жаль, извините!

0
07.02.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

И Вы извините. super_smilies086.gif

0
07.02.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер. На 21 марта у меня уже есть 2 заказа. Взять больше я просто физически не успею к  сожалению.

0
07.02.2015
Мама мальчика (25 лет) Москва

Юля, добрый день! а 2 декабря свободно?

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый. Занято к сожалению.

0
21.11.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

Юля, а если на 3 декабря, и + доставка в этот же день, такое возможно?

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

И 3-е тоже уже занять успели вчера.

0
21.11.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

Жалко :(( Юля, уже спрашивать не удобно, но спрошу :))) а на 30 декабря с доставкой :)) ?

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

30 свободно, записать Вас?

 

0
21.11.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

ага, запишите пож. мне свои данные в личку сейчас прислать?

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, дв!

Подскажите,плиз, нужен вот такой тортик, на 5 взрослых и 2-3 детей.Меня интересует цена, возможность изготовления к 13 июля и возможность скомбинировать в торте 2 начинки,с одной стороны одна,с другой другая...или может посоветуете))

Надпись : Викуле 4 годика!

0
01.07.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Скомбинировать начинки можно, нго цена будет уже не 850 р , а 1200 р за кг.  Такой торт сделать могу( будет отличаться, т.к. манера работы и лепка разная у всех) Цена такого торта( их 2 начинок) будет примерно 3500 т.

0
07.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля,дв!

Можно заказать такой тортик,с одной начинкой Ангел, надписью "Викульке 4 годика" на 12.07 вечер,либо 13,07 утро.

0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброе утро, скажите а можно заказать торт на 2 кг на 16 марта?

0
03.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Д.У. К сожалению 16 марта уже заняли вчера.

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А на 15 марта?

0
03.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

14-15-16-17 марта занято.

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Жалко

0
03.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юлия, хотим заказать тортик на 10 февраля, эта дата свободна?

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. Свободно.

0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не могу отправить вам сообщение и от вас не могу причитать ))), добавила вас в друзья.

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

juliy-plat@mail.ru Пишите сюда.

0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

отправила

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
ДВ!
Вспоминая волшебный торт на прошлое торжество, сильно заранее прошу поставить в очередь на 21 марта. Лишь бы забить место в графике у прекрасного мастера! super_smilies082.gif
0
16.12.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро! Как приятно снова Вас видеть. Буду очень рада, сделать для Вас сладкий подарок. 21 марта за ВАМИ!

0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! За месяц отпишусь в ЛС с вариантами и начиночкой!

0
17.12.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Хорошо.
0
17.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер, Юля! Подскажите, на 19 февраля можно сделать еще заказ тортика и кейкпопсов? Свободно?

0
02.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый. Да, пожалуйста.

0
03.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово!!! Запишите меня, пожалуйста на этот день) пришлю на днях картинку. Мы хотели торт с щенячьим патрулем.

0
03.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ок

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

ДН! Смотрю на конец января уже записываются.....

на 25 декабря уже все...не успели)?

0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Вот, не поверите, как раз 25 декабря у меня еще пока свободно)

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Юля, запишите пож та нас на 25 декабря. Нам нужен детский тортик кг на 2,5-3. Завтра,если можно, в лс подробно все напишу, с телефона сейчас не удобно...

0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Записала.

0
23.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, Юля. Я у вас заказик делала на 22 июня. А когда тортик можно будет забрать? 21 — вечером или 22- утром?

0
03.06.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД. Это как Вам удобно, захотите забрать вечером, я приготовлю ук вечеру, а если утром, то я его ночью делать буду.

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ДВ. А в метро нельзя встретиться ?  Или нужно по адресу ехать? Далеко от метро?

0
04.06.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Мне деток оставить не с кем к сожалению. От метро минут 10 пешком или 5 мин на общественном транспорте.

0
05.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, добрый вечер. Нам нужен детский тортик к 17-му, 18-му или 19-иу октября. Точный день еще не решили. Но по большому счету не принципиально.

0
01.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте, к сожалению как раз 17-18 и 19 уже занято. Свободно 15-16 октября.

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а если 16-го, то когда забирать? И когда вы его готовить начнете?

0
01.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Если 16, то забрать надо будет до обеда,  готовить буду ночью с 15 на 16

0
01.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! А можно у вас тортик заказать на 10 сентября :)?

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Можно.


0
12.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Отлично. Тогда я сейчас определюсь что хотим и напишу вам в лс.

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ок.Записываю Вас  на 10 сентября.

0
12.08.2013
Москва

Юля добрый вечер,подскажите пожалуйста а на 21 марта у вас свободно,чтоб заказать пару тортиков примерно по 2 кг? спасибо

0
25.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Виктория, добрый день. На этот день уже есть заказ, но если Ваши торты не слишком сложные в оформлении,то я возьмусь.

0
26.02.2013
Москва

Юля добрый день, спасибо за ответ. Еще интересует такой вопрос, у меня малой и оставить нескем , у вас доставка есть и сколько будет стоить? Живу в медведково. Спасибо

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Доставка до медведково 700 р.

0
26.02.2013
Москва

Юля доброе утро! Скажите пожалуйста возможно ли сделать тортик на 24 ноября, или хотя бы на 23 ноября. 

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро. К сожалению с 19 по 27 все занято.

0
17.11.2012
Москва

Спасибо! Будем искать. У Вас просто такие тортики потрясные, особенно Маша и медведь. У меня ребенок в восторге от них. Я не видела ни у кого такого красивого. 

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Юля,  добрый вечер! А вы заняты на 21 ноября? Могли бы забрать либо 20 вечером или 21 утром...

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД, Свободна.

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Тогда можно мы будем у вас на эту дату... что от меня требуется? Нам не особо большой надо килограмма на два 

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Записала Вас . В личку жду Ваши пожелания.

0
01.11.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 18 лет) Москва

А такой тортик сможете сделать?

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Смогу,только фигурки из пластмассы у Вас на фото.

0
20.09.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 18 лет) Москва
А из мастики такие фигурки сможете вылепить? И сколько такой торт будет стоить?
0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

здравствуйте! у вас есть местечко на 13-14 октября?у мужа юбилейчик,хочу ему подарочек сделать)

0
19.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер. 3 октября занято, а вот 14 пока свободно)

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

только с тортом определиться не могу(((  может посоветуете чтото оригинальное на 30лет др у мужа!?

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Извините, но уже заняли эту дату.

0
24.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Добрый день! Хочу заказать тортик на 28 август или Можно?

Все очень красиво. Вы просто рукодельница.

0
21.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день Юлия, Извините,но этадата уже занята.

0
21.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Юля, в на 27 августа получится?
0
23.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Нет, простите, август весь расписан.

0
23.08.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

ДД Юля, нам тоже такой тортик понравился. Сколько будет с пятёркой такой стоить? Если есть ещё варианты скиньте в личку. Надо к 5 июля, но может быть 3 июля можно взять вечером?

 

или вот такой

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД.Меня в Москвае со второго числа не будет.

0
30.05.2012

У меня что-то с личными сообщениями! И телефон Ваш там остался((( мой номер 89261045659 Вика (у нас тортик с мини и поночкой)

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Да Вик, у меня тоже целый день личкане работает, тортик в процессе, часам к 18 будет готов.

0
05.04.2012

ок! а ничего если мы попозже его заберем. часов в 9, норм?

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Конечно, только не позже 21-30. Я деток спать укладываю.

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день. Я из Реутова. Нужен небольшой тортик на 1 годик доче к 4 марта. Что можете предложить и цены?
0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

 В личку.

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня личка не работает. Напишите сюда пожалуйста.
0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

 Добрый день. Вариантов торта куча, а вы сами чего хотите?

0
16.02.2012

Юля, доброго времени суток. Прочитала в каком то комменте, вы советуете как красить по готовой мастике. Я новичок. Вы писали добавить немного зубной пасты... Можете написать подробно, как правильно разбавить гелевую краску, чтобы рисовать по мастике. Я разбавляла спиртом, получился ужас) И, если можно, пропорции. Заранее благодарна вам за ответ.

0
29.02.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Зубную пасту я добавляю только в том случае, если краска не ложится на мастику, если мастика слишком жирная( типа "Принцессы") и краска на ней разъезжается . Добавляю буквально крупицу на кончике зубочиски и хорошенько размешиваю.

0
01.03.2016

Спасибо, Юля огромное)

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва
здравствуйте  запишите нас на 5 января )я еще не определилась с тортиком ,буду думать)
0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. С 1 по 10 января уже все занято к сожалению.

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва

А вы один тортик в день печете???

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Не более 2 тортов. На большее количество у меня просто нет времени.

0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! А можно заранее на 31 января забронировать?

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. К сожалению 31 января уже занято.

0
07.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
А на 30?
0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

28-29-30-31  января занято.

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А сколько будет стоить доставка до Ю.Бутово?

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

ДД. 800 р( но день надо обговаривать заранее)

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Скажите, на 4 апреля можно еще заказ сделать. Заберу сама, вечером.

0
29.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

К сожалению эта дата уже занята.

0
29.03.2013
Fantasia Hotel de Luxe 5* Кемер. Чемьюва. Мои путешествия или я познаю мир.....

Похожие записи