Войти
Москва

игрушки, в том числе мягкие- даром

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Доброй ночи!Ого,сколько игрушек красивых!!!Пожелала бы для дочки куклу Машу.Сможете ли почтой отправить?Пересылку оплачу.
0
06.03.2014
Москва

да, отправлю... может ежика захватите..он из этого же мульта super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!здОрово,тогда и ёжика тоже возьмем! c4ad39f9ff21721fcc9fd0515e293f6f.gif
0
06.03.2014
Москва

он тоже поет, пишу в личку

0
06.03.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

доброй ночи! вы такая молодец ! стольким деткам подарите радость! super_smilies082.gif

0
06.03.2014
Москва

я очень рада! просто сколько дома игрушек мягких, а моим детям они не интересны..пусть хоть детки порадуются другие super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

да вы правы! детки будут счастливы! super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

здравствуйте если можно попрошу для сыночка машеньку и паровозик.очень любит в особенности машеньку.спасибо


0
18.03.2014
Москва

да, забирайте, в личку напишите

0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Марина добрый день! С праздником вас! А какие игрушки у вас остались? Машу не надо, у нас такая есть. Спасибо
0
08.03.2014
Москва

все что в этом посте - все в наличии..я обновила...

0
08.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

доброго вечера) А можно попросить у вас Машу(это просто крышусносение для моей дочки).,куклу и цвятульку говорящую?)) У меня сынишка обожает говорящие мягкие игрушки)

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Ой спасибо) дочка уже прыгает возле монитора)))откуда забирать и можно ли ваш тел в ЛС
0
07.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Добрый день! а можно мне для детишек своих попросить?)

0
18.03.2014
Москва

да конечно... не понимаю..просто куда постоянно комменты пропадают..пишите в личку видимо лучше..и быстрее увижу

0
18.03.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ДД! Марина спасибо большое за подарок,Анюте вишенки больше приглянулись целый день с ними играла. 08e8a32ce3ae4fc879277b29877d2dec.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Артем
Здравствуйте! Можно для дочи своей попросить рыжего зайчика, котенка, пони и двух коккер-спаниелев? И куколку. У дочи как раз день рождения через две недели. Только нам по почте. Пересылку оплачу.
0
06.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Доброй ночи! А можно для внучки попросить? Кокер спаниель щенок 22см.Кролик с сердечком Зайке моей и мишка говорящий.Сегодня сможем забрать (мы рядом) Спасибо.

0
06.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Здравствуйте, Марина )! А можно у вас попросить зайку или котёнка или кокер- спаниеля?  Сын с дочкой любят зверей мягких.
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва
 если куколки свободны - мы бы попросили, и зайчиков
0
18.03.2014
Александров

можно попросить то что осталось?

0
18.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень хорошие игрушки-у нас половина таких было, дочка в них хорошо играет (не претендуем)

0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Постою в очереди на Машу.

С праздником!

0
08.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте.с праздником.вмтанем в очередь на машу.сынок обожает ее

0
08.03.2014
Москва
Девочки! всех с 8 марта... почему то половина всех комментов пропала :((
0
08.03.2014
Шикарное платье : 46-50 стреч - Москва и регионы шапки Tavitta, Chobi, Solorana и др. бренды : Москва и регионы

Похожие записи