Домашние обязанности
Я честно могу сказать, я лентяйка, плюс во мне живет мерзкий поросенок, грозящий перерости в здорового свинтуса. А так как я не люблю жить в свинарнике, приходится наступать этому поросенку на горло. Как итог - мойка полов каждый день, всякие влажные уборки постоянно, плюс генералка раз в месяц.
С готовкой все гораздо проще, готовить я люблю, даже не так, меня это не напрягает и зачастую на кухне я танцую, а не готовлю. Но иногда бывают дни, когда я говорю - все в ж... Сегодня выходной от кастрюль.
И есть у меня один бзик, с которым я борюсь много лет. Я ненавижу стирать. Казалось бы, стиральная машина сильно облегчает жизнь. Нифига, надо рассортировать белье, загрузить машину, все засыпать, потом вытащить - развесить- погладить. Мля........ Ненавижу просто. Но грязные вещи ненавижу еще больше, поэтому каждый день все повторяется с этой долбанной стиркой. Я к чему это пишу. Вот эта домашняя кабала когда-нибудь закончится? Меня кидает в дрожь при мысли о том что надо будет еще выходить на работу, а эти долбанные обязанности никуда не денутся, просто на них останется гораздо меньше времени и как итог не останется времени на себя любимую((((((((((
а ещё не люблю пылесосить,просто терпеть не могу(((но мне всё-таки очень повезло с мужем,он старается большую часть дел по дому,которую я терпеть не могу,взять на себя)))но это на выходных,а на неделе приходиться себя заставлять.