16 лет

Южная Осетия

это очень жестокая война! самое жестое что мог он придумать. но это для него единственный шанс вступить в НАТО. но тут не только интересы Грузии.... тут интересы США.
10.08.2008
Девочки, сейчас прочитала: Саакашвили предлагает ....читайте дальше сами:Предложение Михаила Саакашвили о прекращении огня в Южной Осетии в адрес президента России ни по каким каналам не поступало, сообщила в субботу пресс-служба Кремля. Ранее, по сообщениям СМИ, Саакашвили обратился к президенту РФ с предложением «вместе остановить это сумасшествие».  «Мы предлагаем России немедленно прекратить огонь и начать переговоры в формате полноценного диалога. Я обращаюсь к президенту России Дмитрию Медведеву остановить огонь. То, что происходит - это не входит ни в интересы России, ни в интересы Грузии. Мы должны вместе остановить это сумасшествие», - заявил Саакашвили. Об этом сообщает РИА «Новости».Ой, девочки, дай Бог что бы эти два "товарища" сели за стол переговоров, и перестали убивать не винных!!!!!
09.08.2008
Саакашвили сейчас надо выставить себя в лучшем свете перед мировым сообществом. Он предлагает прекратить огонь, а про то, что в центре города остались около 50 журналистов и 200  мирных жителей, которые просят создать коридор по которому они могут  уйти из зоны обстрела он молчит в тряпочку.
09.08.2008
Да, он хитрый парень, он не только фронт огненый ведет, он ведет информационный. Сегодня, здесь в Швеции митинг был...убрать Российские войска с территории Осетии. И во всем обвеняют Россию. И уже Лондону не важно, что это Грузия начала обстрел по школам и больницам....вот и делай выводы: Россия - агрессор, Грузия - жертва.
09.08.2008
 вроде как в Европе атака на мозги не так массировано ведется, в основном Англия и США усердствуют - и вот что людям неймется? Какое им нафиг дело что у нас творится?
09.08.2008
Ну как это, политика
09.08.2008
У нас в Исландии тоже все преподносят так, что Россия во всем виновата, что Россия стреляет и бомбит, убивает мирных жителей, а Грузия - маленькая гордая страна, одна пытается противостать такому "монстру" и остановить насилие. В газетах заголовки типа "Россия развязала войну"... и т.п. Здесь вообще так однобоко преподносят информацию, все только со слов грузинских журналистов. А еще говорят, что в России нет демократии и свободы слова. Здесь ее можно подумать так много. Вообще, страшно все это, а за Россию обидно...
10.08.2008
ага, по сути он просит, чтобы мы не вмешивались в этот бедлам. а он уже продолжит...да Саакашвили нельзя верить, что взять с человека, который заявлет, что войны не будет, а ночью начинает обстрел города... эту крысу надо... ну вы сами понимаете, у меня просто уже цензурные выражения иссякают
10.08.2008
Я с тобой согласна.  Я прочла где то что он собираеться бежать в Америку....ну сейчас не найду....
10.08.2008
Саакашвили - пешка США, цель: свои базы и контроль приграничных с Россией территорий, 2000 военных американцев уже покинули Ирак, скоро войдут в Грузию "в помощь от агрессии России, которая не может смириться с тем, что в Грузии демократия, а тоталитарный контроль утерян". не слабо, да?..(((
09.08.2008
да я этот бред слушаю - бегаю по квартире и матерюсь, если честно впервые в жизни стало жалко российских дипломатов и политиков, которые отвечают на эти выпады и при этом стараются сделать это в сдержанной форме - я бы так не смогла. смотрела сейчас интервью какого то нашего дядечки(к сожалению смотрела не с начла, поэтому кто такой не знаю) телеканалу CNN как он с этой журналистской разговаривал бедный.... он ей про Ивана, а она ему про болвана, да нагло еще так, с претензией....
09.08.2008
Им бы только дай волю Россию грязью облить! Нашла:Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин не исключил возможности обращения в Гаагский трибунал в связи с гибелью российских миротворцев в зоне грузино-осетинского конфликта. Как заявил дипломат в ходе встречи с группой иностранных журналистов, "Россия может обратиться в Гаагский трибунал с просьбой расследовать обстоятельства гибели российских миротворцев в Южной Осетии".Вот давно бы в суд пора, а то на нас все в суд падают.
09.08.2008
да все это как в кошмарном сне! начали с того, что Союз развалили, а теперь друг против друга настроили... и чего ожидать было? вот и появились Ющенко и Саакашвили, "свои люди" Буша, которые все сделают, как им будет сказано. а нашим раньше надо было думать и о себе, и о других странах, а сейчас уже поздняк метатьсяв том-то и дело, что уже давно пора было прекратить дипломатично и вежливо разговаривать, а надо было действовать, начиная с того момента, когда начались революции роз и оранжевая! а мы молчали, домолчались до того, что теперь наши самолеты сбивают с помощью украинских ПВО!!!
10.08.2008
А когда Грузия растреливала семьи в Осетии :7 августа в Цхинвале двое грузинских военных расстреляли осетинскую семью из гранатомета. По свидетельствам очевидцев, в осетинском селе Хетагурово (Цунар) семью загнали в дом, заперли и подожгли их, а женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от врага, задавили танком.  А еще вычитала, в Грузии сожают на 4 года если не хочешь идти воевать.А Украина думает прийти на помощь....Грузии....И за что же так не любят они Росию? Сами на заробатки едут, куда? В Россию. Блин, какое было прекрасное время СССР!!!! Украина, Грузия, Чечня и так далее, были вместе, и ни кто не воевал. А теперь наслушались Америку, и все, давай делить- это мое, это опять мое..... Мы же раздельно очень хорошая мешень для врагов, и почему политики об этом не думают и настраивают нас друг против друга.....Обидно, не только за Россию, но и за все страны, которые думают что они смогут противостоять врагу....Раньше нас боялись..а теперь чего бояться? Мы маленькие разделеные частички....Кароче, высказала все что накипело....Сердце кровью обливаеться за народы! Причем не только Осетии но и Грузии и России, жалко детей, женщин... 
09.08.2008
безумно жалко, такое творить с людьми - самый настоящий геноцид, но все закрывают глаза. Саакашвили ничем не хуже Гитлера, вот ей-Богу/// и этого мерзавца защищают! раз это их территория. то как же можно своих же граждан уничтожать с такой жестокостью? кидать бомбы в подвалы, где прячутся мирные жители, ДЕТИ? стоило бы хоть один раз заткнуть Америку, было бы намного потише, а мы все терпели...   
10.08.2008
Не говори ка. Так и хочется написать ему письмо. А потом ведь скажут что это Россия делала. Теперь там не только Америка, вчера писали что и Украина к ним присоединилась.
10.08.2008
ага, вроде даже готовят добровольцев. на все готовы ради НАТО. и Эстония туда же/////////// только что смотрели Евроньюс, так там говорят, что это мы мирных жителей зачищаем, вот кто они?!!!
10.08.2008
Свекровь (часть 2) Цвета одежды для малышей