16 лет

Про вредных бабушек

Пользователь удален
10.11.2008
Я знала, я чувствовала, что я не одна такая "неуважительная"))))))))))))
10.10.2008
Лен, самое обидное, что сейчас мы не только от бабулек страдаем таким вот образом, а есть такие же, не менее противные тётки и, что совсем удручающе, противные мужики...мне в связи со своей деятельностью на работе, часто приходится общаться с людьми - разных социальных статусов, разных возрастов и профессий...так вот просто диву даёшься, что есть такие люди, которые получают себе заряд энергии и оптимизма, когда свернут кровь кому-нибудь другому, так называемые энергетические вампиры.Так что поддерживаю тебя  полностью...
11.10.2008
Комментарий удален
10.10.2008
У меня такое ощущение, что они живуть по принципу: русский мужик счастлив не тогда, когда купил корову, а когда у соседа буренка сдохла))))))))))))
10.10.2008
Солнце,успокойся и просто пройди мимо...наверно самое лучшее-просто закрыть глаза-их не переучиш вежливости.вспомни фильм:Наши люди в булочную на такси не ездят!так это было такое поколение;)
10.10.2008
А у нас они постоянно сидят у подъезда, причем собираются там со всей округи. И когда проходишь мимо, замолкают и провожают взглядом. А потом обсуждают, что типа такая молодая и беременная. Бесит.
10.10.2008
Да,всех это бесит.))))Ну,ты классно написала,я даже посмеялась)))))Знаешь, мне кажется,что это у них от недостатка внамания со стороны их детей и внуков.Им скучно,вот они и цепляются ко всем подряд со своими нравоучениями,лишь бы потрепаться и превлечь к себе внимание.Ведь не все такие,те у кого с вниманием со стороны родных всё нормально,никого не трогают.))
10.10.2008
А я полностью согласна с тобой. И вообще страшно становиться от мысли что и мы такие вдруг будем. Я вот ехала в троллейбусе недавно, сидела на передних сиденьях, мое законное место, тем более живот уже видно во всю, заходит бабуська и начинает от меня требовать чтобы я ей место уступила, я ей объясняю, что сама не просто так тут сижу... ПИПЕЦ как она отреогировала и куда ее только старость делась...
10.10.2008
Фотошоп, моя прелессссссссссссссть)))))))))))))))))))) Семьи бывают разные....