12 лет

Значит так!

Пля... сначала я высказывалась нейтральо - но теперь дело ясное, что дело темное. Ну внеси меня уже чтоль в ЧС, а то ведь опять своей конструктивной критикой малину обосру.
02.05.2012
какой конструктивной критикой? Пришла маьячка халявы и начала требовать розыгрыша - я диалоги с наглецами не веду - не вижу смысла. Идите еще на одну конфетку подпишитесь, авось повезет.
02.05.2012
А вы себя уже пропиарили... сроки нарушив, теперь еще хамите. Ну прелесть... Сообщество джимаркет самое пиздабольное.
02.05.2012
все пиар кроме некролога, мы перед клиентами свои обязательства выполняем, а так как вы не являетесь нашей клиенткой, то ваши претензии не принимаются. До свидания.
02.05.2012
а чО мне коментов-то не видно??::))) Ну да ладно, я в курилке прочитала))) Что, ЛенкО, Мск жжОт?)) Нда.., это тебе не Питер))) Согласная с тобой-мамки и девок и пацанов бывают ненормальными. Может, он это не специально сделал, случайно??? Не, ну ББ сразу в крайности: "мелкие тупоголовые уроды", "подонки" и тп... Я б сразу в таблец зарядила, без разговоров. Но мамаше и не на глазах у детки..
22.04.2012
Лен, а тебя оно волнует? ты еще сдержалась. я бы этому упырю зубы без наркоза бы все вырвала за своего ребенка
22.04.2012
Если вдруг от нефиг делать   Забредешь на мамский форум, И тебе начнут фанатки Компостировать мозги, Не сердись и не ругайся И спокойно им поведай, Что ребенок твой с рожденья Ест котлеты и зефир. Обожает макароны, Груши, яблоки, печенье, Пиво, виски, ром с текилой, Калорийный майонез: Пусть они в бессильной злобе Пишут гневные комменты Отвечай: "Эх вы, деревня! Это типа педприкорм!"
22.04.2012
Агрессивненько у вас получилось в предущем посте.Только кто ж себя в категорию придурошных занесет??Девочка тоже может ударить мальчика, от пола не зависит.Просто вам надо было выяснить все отношения с той мамашкой, пост в Курилке по сути своей бесполезен, хотя и понятно, что написан на эмоциях.Зуб сильно откололся? Если да, то вам надо к стоматологу обратиться, сделать ЭОД(элетроодонтодиагностику), чтоб понять в каком состоянии нерв в зубе, если помер, то надо будет канал капломбировать(правда в гос-ных могут и не сделать) 
22.04.2012
1. В курилку я ничего не писала, так же как не писала что девочка не может ударить мальчика. 2. Видимо  довольно много людей записали сами себя в категорию придурочных, раз подняли такой кипиш, ну это уже их личные проблемы. 3. Мы как раз были в стоматологии потому что у нас и так проблемы с зубами и мой ребенок ходит по стоматологиям постоянно. Поэтому за еще один зуб у меня возникает вполне закономерное желание утсроить разбор полетов всем кто к этому причастен. 4. В государственных как я поняла у нас вообще ничего не делают.
22.04.2012
Я пропустила всю пьянку-гулянку))) спала, почему то подумала, что пост был в Курилке))))Ну второй пункт, мы все немного придурошные, каждый в свою сторону)))))))))))))))Вы ходили по гос-ным стоматологиям, я правильно поняла?Конфеты, сладкие каши, компоты даете?Учили вас стоматологи как ребенку зубы чистить? 
22.04.2012
у нас прекрасный стоматолог в Питере, который лечит всю семью и причны мы выяснили давно и как ухаживать знаем, один зуб уже пришлось удалить из-за кисты((( остальные надо лечить, с двух серебрили, сдерживали кариес, просто дальше тянуть нельзя, а в поликлиннику пошли потому что переехали в Москву и я решила сходить на разведку, сходила блин, теперь ищу хорошего стоматолога в Москве.
22.04.2012
серебрение полезно только в определенном случае, когда кариес в пределах эмали, в остальных-бесполезен  и какая причина? случайно не генетика?
22.04.2012
так у нас и начиналось все с того что я нашла маленькое белое пятнышко на зубе - пошли сразу, а оказалось уже 8 зубов с кариесом, в принципе поймали в самом начале - а толку? У ребенка за год все зубы покрошились. Генетика естественно, мы с мужем сами с зубами мучаемся, поэтому за малышкиными следили сразу. Я уже честно говоря не знаю что делать - в июне едем в Питер, но до июня терпеть тоже не вариант((( Клиник масса, в принципе, но я куда попало идти не хочу.
22.04.2012
Купите себе и мужу ирригаторВсем троим электическую зубнуе щеткиВне дома пользуйтесь флоссами(зубной нитью)Ребенку постарайтесь сладкое ограничить, если даете + если у нее в зубках нервы уже убиты, но продолжают зубы  крошиться, то стоит восстановить коронками Серебрение, как уже написала в освновном бесполезно, надо лечить, как уже у взрослых, с пломбами, анестезией и т п 
22.04.2012
надо - осталось только решить у кого и где.
22.04.2012
ну как обычно, самый главный вопрос(((((((((
22.04.2012
Я конечно прифигела чуток,прочитав сначала пост (уж не помню,что меня взбудоражило,возмутило и удивило в тот момент),а потом и коменты,но решила переварить,а потом вернуться,высказаться,да опИздала))) Да и хрен бы с ним,с ними и т.д. Чё с зубом-то?
22.04.2012
Лен, ну ты же не первый день на ББ) Ты наверное уже в курсе, что твой предыдущий пост в Курилке выставили? Вот и налетели на тебя) Я лично тебя поддерживаю и понимаю, что ты не всех мам мальчиков имела ввиду) Ну вот не до всех смысл доходит, чтож тут поделать) Я тебе уже в том посте написала, учи дочку драться и давать сдачи. Без этого ни как... 
21.04.2012
да я как вчера открыла и увидела неотвеченных сообений 86 штук - сразу поняла где ссыль появилась))) Оль, она все умеет, просто не хочу я чтобы мой ребенок превращался в бойцовую девочку-дворняжку, поэтому учу решать конфликты мирно.
22.04.2012
Это правильно, я тоже своих мирно учу конфликты решать.
22.04.2012
ну вот... такие многообещающие 139 каментов и, оказалось, я не могу узнать - чем дело-то обернулось)
21.04.2012
как обычно, советами попить мне валерьянки и обвиненями в ненависти ко всем мамам мальчиков))))
21.04.2012
ой, ну вот сегодня мама девочки вела себя так же как твоя, я зову такой тип  - мямли. правда Алиса не была избита и осталась при зубах, но зато пятилетнее чадо обшарило мои вещи, прям при обеих мамах, без разрешения выудила поочередно две баранки из сумки, первую, надкушенную, правда сначала запульнула обратно), а когда мама все-таки сделала замечание, что так не стоит делать, то крошка вцепилась мне в ногу и пару шагов я проделала волоча ее))) короче все мои увещевания, что с чужими ходить не нада, а тов темный лес и вообще мама расстроить и ей будет обидно - были в туман... зато тут пошла в расход вторая стянутая баранка и тут мне удалось вырваться и уже за спиной я понимала, что происходит какая-то истерика с воплями с одной стороны и хватаниями и лепетом "ну так нельзя, эта же чужая тетя" с другой...  ну тут хоть обзакидывай меня тапками - не понимаю я как самой маме не кажется странным, что ребенок ее не уважает...
21.04.2012
я как мама мальчика говорю, это неадекватные куры) я же почему-то не восприняла это на свой счет!
21.04.2012
Мир, особенно ббшный, не меняется:))))
21.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамам мальчиков Джимаркет