Войти
жду девочку, 40 неделя Раменское

Адреналинщики

Мама мальчика (17 лет) Москва

а у меня теперь ребенок, и я боюсь оставить его без мамы...+(

0
04.03.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

Вот это "теперь" меня и добивает

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да.....+((( хотя, я думаю, это скоро пройдет! грудью перестану кормить, сразу нужные гормоны уйдут...... а у меня "клин" я на открытых системах передвижения не могу ездить - не знаю.., может, боюсь... а ты, наверно, попу накачала+)))))))))))))))))))))

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

и я походы обожаю)) а еще страйкболом занималась - и адреналин и безопасно (только синяки)

а вот желание прыгнуть с парашютом ушло само года в 22, просто расхотела, а после появления ребёнкаа, думаю, любой экстрим исключу даже из мыслей

0
05.03.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Понимаю тебя.....мой муж байкер...из-за финансовой стороны приходится мото оставлять на втором плане....тоже очень страдает......а я по походам и сплавам мечтаю.....

Надеюсь всё это временно и мы когда-нибудь заживём полноценной жизнью....КАК РАНЬШЕ.

0
04.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

А я люблю на машине погонять (в пределах разумного, естественно), но только когда сама за рулем. А в качестве пассажира начинаю бояться скорости.

0
04.03.2009
Восточные и европейские семьи Ну и как это называется?

Похожие записи