15 лет

Жизнь после родов

Комментарий удален
21.03.2010
Не денется он никуда потому, что прекрасно знает - держать его никто не будет, а то, что накосячил - точно. И я не переживаю - мне просто интересно.
06.04.2009
пройдёт немного времени и муж разглядит в тебе опять привлекательную девушку, мой тоже после родов косился на меня - узнать не мог, потом в порядок себя приведёшь и он тебя узнает. Я, кстати, своего мужа тоже подозреваю, но "не пойман не вор", пусть это останется на его совести. Мы первого сына тоже подшофе сделали, такой умница и красавчикполучился
06.04.2009
мне мой тоже говорил, кому ты с двумя детьми нужна... А насчет накосячил, если ты чувствуешь, что что-то не так, лучше поговори об этом, пока не поздно. Я так чувствовала, но все списывала на беременность, в результате он ушел. будь умничкой и прислушивайся к себе. что-бы не говорили - женская интуиция - великое дело!!!
06.04.2009
я со мужем разговаривала насчёт своих подозрений, а он мне: ничего не было, мне никто не нужен, я вас никогда не брошу....и тд и тп. 
06.04.2009
просто если чуешь, значит надо что-то менять. а не скидывать на то что само все исправиться. не исправиться!!! Мне мой за день до того как уйти то-же самое говорил. просто я дура была и не видела очевидных вещей. а если бы заметила и смогла разумно все оценить, и решить избежала бы кучу проблемм и слез
06.04.2009
ну, если на папу похожа, то счастливая будет. примета такая есть. у меня тоже папина доча!
06.04.2009
И пришло "Оно" Сижу, думаю всякую фигню....