14 лет

Что едят ваши дети?

Комментарий удален
08.02.2010
в расправленном состоянии нормально в заправленном - г... Зато кухня прелесть, я ее называю "Ксюхина радость" из-за цветаimage Фотки выложу как только шнур от фотика найду.
03.12.2009
из каш гречку и рисовую, фрукты и овощи , индейку и кролика, творог. Не капризничает (ттт!), кушает всё
05.12.2009
Когда были проблемы с едой, то я давала с помидором:) Пюрешку, а на кончик немного потертого помидора и очень шло хорошо - наш любит кисленькое:))) А кашки - на кончике фруктовое пюре... А потом постепенно пошло... Мясо сначала мешала с овощами, теперь даю отдельно, потому что тоже его мало едим - овощи отдельно лучше!!!
04.12.2009
попробуй рыбку а еще --  если один разотказалась, предложи недельки через две все они странно-вредные в выборе еды
04.12.2009
Хурму нельзя пока. В ней йода слишком много. А мой жрет картоху, из каш - гречку, редко пшеную, пшеничную на смеси. А на овсянку у него аллергия. Я не стараюсь в него много напихать, потому что он якобы страдает от того, что что-то не попробовал. Не страдает :) Хочет - пробует, не хочет - я не заставляю. Просто сажаю с собой за стол и он смотрит, что я ем. Иногда пробует из моей тарелки куски, но берет сам. Из чашки пить - это ж хорошо! Творог ест так без всяких приправ, йогурты вообще не признает :) Все будет кушать, маленькие вы еще, не беспокойся :)
04.12.2009
Лена, а ты кашку на воде или молоке делаешь? ну или смеси? моя каши до 10 мес предпочитала на смеси, на воде ни-ни. Сейчас на обычном молоке, а масло прямо так лопает. Овощи... попробуй в виде супчика дать и посоли немного. Мы мясо не признавали до 10 месяцев вообще никак. Потом распробовала доча в банках Бабушкино лукошко цыпленок с овощами. А нормальное мясо не ела. Зато сейчас кусок берет и хомячит за обе щеки и приговаривает "мяяяко". Йогурт я ещё давала, его чередовала с творожком. И с 8 же стала покупать кукурузные хлебцы, их до сих пор лопает каждый день. Из фруктов тоже едим яблоко, банан и виноград. Тертое не ела вообще ни разу, нравится самой грызть.
03.12.2009
Оль, каша на воде - не еда))))))))))))) на смеси делаю. И овощи уже подсаливать стала и пожиже делаю. Нафиг, завтра отварю мяса, зафигачу с овощами и впихну силком.
03.12.2009
просто есть у меня тут знакомая, она блюдет фигуру доче и на воде делает, я ей как-то сказала, чтоб хоть на смеси что ли, так обиделась... Я тоже подсаливала, когда варила. Но мы больше на банках. Картошку вообще долго не ела, а потом начала вместе с нами пюре. Я в неё полбанки мяса какого-нибудь стала вмешивать и всё ок. А вообще моя любит суп, типа борщ, гороховый, со сметаной. Лен, может опять зубики, поэтому и отказывается сейчас от еды...
03.12.2009
Оль, уже 8 зубов, куда еще то? Ты, кстати, в гости не хочешь приехать? Мы теперь ближе намного))))))))))
03.12.2009
ааа, уже 8... мама дорогая, ну вы даете )))) ну коренные то попозже наверно пойдут, после года... хотя... всё индивидуально... Я поеду в конце или в середине декабря на Ладожскую, мне в типографию нужно будет, а там и до вас рукой подать. Но я от мужа завишу, а он в рейсах сейчас постоянно. Блин, а я боюсь сама ездить, вообще только по трассе стала ездить, в городе что-то страх одолевает, когда кругом ездюки одни )) А в метро у нас тут нет же эскалатора, надо самой тащить коляску сначала вниз, а потом вверх, это жесть... Лена, как запланирую выезд, я тебе за денек звякну на сотовый.
03.12.2009
Комментарий удален
03.12.2009
у тебя мужик нормальный, а у меня принцесса блин
03.12.2009
мой ест каши, овощи сама готовлю+ масло оливковое каплю, но ест конечно не охотно, фрукты - на ура. творог- аллергия, мясо ,яйца - пока не давала. +ГВ ХУРМУ ОБОЖАЕТ!)
03.12.2009
моя ничего не ела, сейчас начинает. Те продукты, которые не нравятся по вкусу мешаю с теми, что нравятся. Картошку ест только со мной (делаю пюре со сметаной и не блендером, а давилкой для картошки), мясо не любит, но если его чуть-чуть добавлено в пюре с овощами, то ест. К овощам приучала обманом: набирала овощное пюре или кашу, сверху чуть-чуть фруктового ложка брала, следующую давала только фруктовое, потом опять мешала. Постепенно привыкла ко вкусу овощей. Кстати, кашу сейчас ест только фруктовую, туда чуть-чуть добавляю другой иначе не ест вообще, а пюрешки только баночные ( Фрукты тоже кусает как взрослая, от блендоровских воротит нос
03.12.2009
Хурму можно А сама готовишь или банки?
03.12.2009
Сначала банки давала, теперь сама, один фиг плюется и все.
03.12.2009
все время плевалась? Или вот начала недавно?
03.12.2009
давно,  у нее вообще как то периодами, то мы брокколи любим, то не любим, картошка вообще ни в каком виде и нигде.
03.12.2009
А если картошку с маслом и молочком? Мой так ест, я все масличком заправляю и молочком.
03.12.2009
Не жирно ей будет с маслицем и молочком то?image Итак 12500 весим)))))
03.12.2009
Хи ))) Не знаю )) Мы худышки, то нам не жырно Ну сама ела бы посную картошку на воде без ничего? Я б нет ))
04.12.2009
Самый дурацкий праздник Вот до чего доводит фанатизм при ГВ