16 лет

Про лекарства и лечение вообще.

тут важно не впадать в крайности. Тоже предпочитаю обходиться без лекарств, но последний раз пропустила момент и лучше бы вовремя начала лечиться..
14.03.2010
да мне не кажется, что безответственность. ты же переживаешь за ребенка. и молодец, что не при каждом удобнос случае пихаешь все, что можно. уверена, что если что серьезное (ттт), то понимая необходимость и на лекарства любые согласишься. я лишний раз тоже таблетки не ем, и ребенку тоже не буду чуть что пихать. не потому, что начиталась или боюсь, просто так чувствую. и, да, как ниже тут писали, даже когда доктор что прописывает всегда в инете копаюсь, смотрю инструкции, отзывы, а потом уже решение принимаю взвешенное - жрать или обойтись. пардон, но считаю, что наоборот безмозглые совершенно идут на поводу у врача или кого другого, не пытаясь прежде своей головой чуть подумать.
14.03.2010
знаешь, вот это оч.ценно - уметь наблюдать состояние ребенка и вовремя делать правильные выводы - я этому только учусь))...иногда на меня нападает паника, если я сталкиваюсь с чем-то впервые (первая темпа, первые сопли и т.д.) - сразу звоню Машкиному врачу - он, помимо своих прямых обязанностей еще и меня "лечит", как раз говорит о том. что надо наблюдать, обращать на что-то внимание и т.д... я просто тоже жутко боюсь навредить Машке своими действиями или бездействием))
14.03.2010
У меня ткое же отношение. И к ребёнку и к таблеткам. Моя мама врач, ))))))))))
14.03.2010
мне кажется, это нормальная реакция. Даже прежде дать лекарство. выписанное врачом, изучу вдоль и поперек инструкцию и всю доступную информацию.
14.03.2010
по мне так наоборот ответственность... дать лекарство абы от чего и не париться - вверх безрассудности..я тоже проверяю все лекартства ,что выписывает доктор и потом даю реенку,от этого мой ребенок не получил ничего "плохого" и здоров (ттт), а то пила б с детства мезим,тантум верде и иже с ними..
13.03.2010
И не пунтик это, а здравомыслящая мамашка! Так держать!!!:))) Я тоже насморк лечу морской водой, а первые признаки заболевания - кремом с эфирными маслами, и слава Богу вроде бы!:))))
13.03.2010
Лен, вопрос не совсем по теме - как вы относитесь к прививкам - ставили?
13.03.2010
да, но не все. Весной бум доделывать.
13.03.2010
Спасибо за ответ. Здоровья Вам.
13.03.2010
А я вот не поняла. Вы говорите о переживаниях за ребенка, и про лекарства. Я тоже стараюсь антибиотиками и прочими лекарствами не поить дитя.
13.03.2010
первый раз в чужом посте узнаю себя до мелочей...  я лучше травки-муравки всякие, чем таблетки. Тоже рыдала, когда кровь в рд брали, даже хотелось подойти и каак дать этой тёте подзатыльник, чтоб не обижала)))
13.03.2010
тетка сама испсиховалась, сидела причитала что она так больше не может и лучше уволится нафиг))))))))))
13.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про отцовство Мужа сегодня не жду