Девочки, женщины- мамочки! Заходите в мой маленький магазинчик.
В нем вы найдете что-то для своей малышки. Есть новая одежда с бирками, высокого качества, таких марок как NEXT, GEORGE, и т.д.
будет добавлена в ближайшее время одежда, которую носила моя доченька- в очень хорошем состоянии. Я стараюсь, чтобы цены были "ласковыми", а не "кусачими". Вы можете сравнить цены на вещи, которые я продаю с другими, они действительно демократичны!
По всем вопросам,касаемых вещей в магазине, пишите пожалуйста мне , обязательно отвечу! с уважением ко всем, Валерия (можно просто Лера
)