После тигровых бус, захотелось сделать еще других расцветок. И вот что получилось. Бусики все под шейку очень эффектно смотрятся.
ПО ценам в ЛС.





По всем вопросам в ЛС.
После тигровых бус, захотелось сделать еще других расцветок. И вот что получилось. Бусики все под шейку очень эффектно смотрятся.
ПО ценам в ЛС.





По всем вопросам в ЛС.
Да, почти, только тут жираф, тигр и зебра, но леопард возможен