Войти
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Сходила. Успакоилась.Обрадовалась

Ура!! Как здорово!!!

Хотела спросить, когда пришли к Г она на Вас не ругалась за такой короткий срок после чистки?

0
13.07.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

она сказала что я безобразница, и что у нее есть в шкафу широкий кожаный ремень и она хочет меня им высеч...... прямо так и сказала. Но потом мы посмеялись и разошлись миром

0
13.07.2012

а анализы какие-нить сдавали, которые должны были сдать после месячных? 

0
13.07.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

мне дали направления на анализы и на дневной стационар ( на электрофарез)... но в утро перед этим неведомая сила понесла меня за тестом, тогда то я и узнаала, ничего сдать не успела.

0
13.07.2012
Отлично! Вот и у меня надежда появилась. А то страхи не отпускают. Все будет хорошо!
0
12.07.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Настенька, конечно!!!! Вы уже начали планировать? Страхи то да, конечно. еще свежи воспоминания(

0
12.07.2012
много мыслей в головешке зуб

Похожие записи