Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Королев

мда...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
да уж..........
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
победили Русские, а живем так, как будто немцы победили... и это не фантазия((
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

да, Юль.. что говорить. Неприятно. последнее время особенно остро всё это чувствуется..

может из-за детей?..

0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
да. потому что мы уже понимаем, что не просто нам жить в этой стране, но и нашим детям теперь...
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

да и сейчас, случись что - сразу думается не о себе, а о них..

те же самые больницы, школы.. "ладно я, а вот мой сын.."

0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
да. а куда ни глянь - везде беспредел((
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
сомневаюсь что это цитаты из сочинение Вити П. Но идея прикольная.
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
я тоже не уверена, что это цитата - вряд ли бы в послевоенное время давалась тема "Если б немцы победили". Вот в 70е годы более вероятно. Но думали об этом и раньше наверное многие...
0
16.03.2011
А кто-то этим живет... Невероятно!!

Похожие записи