Уже третий день, ближе к вечеру жутко начинет болеть голова... Сил моих больше нет - не знаю, что делать...
Таблетки ведь нельзя... Или можно, но я не рискую...
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает безопасный способ устранения этой проблемы?? Не могууууу большееееее