Войти
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев

Болит голова((

Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Юль, у меня тоже так было наверное целую неделю :(((( а потом все само сабой прошло :))) так что держись!

0
03.12.2009
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев

Надеюсь очень, что пройдет... Сил больше нет((

0
03.12.2009
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Верю :(((( это все проявления токсикоза :((( Держись

0
03.12.2009
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев

Спасибо за поддержку!! Держусь!! :)))

0
03.12.2009
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Сама мучаюсь, но у меня боль пока просто надоедливая а не нестерпимая. Вот поэтому терплю. А из народных методов слышала, что можно приложить к голове капустный лист, и менять его почаще(каждые минут 15-20), а еще протирают лоб и виски 9% уксусом, тоже вроде помогает.

0
03.12.2009
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев

Ммм... Интересно... Попробую с листом)))) Спасибо))

0
03.12.2009
Вопрос о витаминках!! Тест)

Похожие записи