Девочки У мнея к Вам вопрос ,обязательно ли покупать бортики на кровать?для первого своего ребенка я не пкупала ,и особой надобности не почувствовала в них.....
А на фото у Вас смотрю почти у всех кроватки с бортиками......покупать или нет ,?
Девочки У мнея к Вам вопрос ,обязательно ли покупать бортики на кровать?для первого своего ребенка я не пкупала ,и особой надобности не почувствовала в них.....
А на фото у Вас смотрю почти у всех кроватки с бортиками......покупать или нет ,?
а мне кажнтся постарше когда будет наоборот за палочки хвататься будет ,мышцы так сказать развивать)))),когда ножки крепнуть будут можно за палочки держаться и помогать себе вставать
Хотя конечно красиво.......
А мы купили их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за красоты ))))))) про другие их типо плюсы,даже не задумывались!!! То что их нужно давольно часто стирать(у нас наволочки на бортиках не снимаються) ну первое время будем стирать,а надоест заниматься этим
)))) уберу
)))))