13 лет

Флеш-моб. День 1: Здравствуй, это я

Да, у нас и правда много общего! я тоже мечтательница, это ты уже знаешь.Интроверт с замашками экстраверта - это мне еще как знакомо, а иначе как, ведь нужно же двигаться вперед :) Качели. О, да! обожаю их во всех видах. Более усидчивая после встречи второй половинки? ну конечно! :) Художник по фарфору! как здорово! меня так и тянет к творческим людям - недавно с радостью отметила, что почти все кого я знаю так или иначе связаны с творчеством: живопись, мозаика, витраж, декупаж. Да я и сама не прочь порисовать :)
19.08.2011
А я так вывела одну закономерность. Моя мама - художник-оформитель. Папа - программист. Бабушка - художник с огромнейшим талантом. Дедушка - математик. И вот после этого осознать что большинство моих друзей либо творческие люди, либо компьютерщики - это кажется таким закономерным и логичным))
19.08.2011
Ха, да уж, интересно получается! а у меня мама инженер, папа тоже технарь, бабушка по маме мастером на заводе работала, а дедушка слесарем, бабушка по папе всю жизнь проработала в больнице, да и дедушка тоже не художник... Вот откуда во мне эта тяга к прекрасному. Хотя мама моя прекрасно рисует, любит фотографировать, монтирует видео-фильмы и клипы, сама пишет и исполняет музыку. Вот я и нашла ответ на свой вопрос :)
19.08.2011
Вот-вот)) Дело же не в профессии)) Мой муж работает кем-то вроде системного администратора, но он программист по призванию и иначе как программистом, я его никак не представляю))
19.08.2011
Флеш-моб. Расскажи о себе)) Флеш-моб. День 2: Мой дом/квартира/комната