10 лет

а вдруг кто подскажет...

Переутомление это. Мысли в голове крутятся и не уснуть. Я тоже плохо сплю. Хорошо только на даче когда под шашлык вина. Но это не вариант. 
14.10.2014
Пока спасаюсь смесью пустырника, валерьяны и боярышника. Еще бы свои мозги научить не "жевать" все подряд))
20.10.2014
это, мой друг, стресс и переутомление. я давно к этому пришла. Испробовала всё! Реально берет корвалол или феназепам, но этот только по рецепту. Не светит тебе. Я б поделилась.
14.10.2014
Я решила попробовать народный метод: пустырник, валерьянка, боярышник. С бессонницей помогло. Теперь берусь за переутомление — пытаюсь как-то оптимизировать планы  цели. Получается плохо(((( А вот стресс — это реальная беда. Я из тех людей, кто избегает открытых конфликтов, но очень долго пережевывает все в себе. Вызвала меня к себе заведующаяя — мол на меня нажаловалась одна мама. Сама жалоба дает понять, что мне просто хотели насолить — все знают что я докармливаю детей (у нас ясли), а она утверждает, что нет. Заведующая на моей стороне. Но все равно я потом ночь не сплю — "жую" мысль — почему эта мама так про меня сказала. Нет, чтобы махнуть рукой — и жить дальше. И так во всем(((
20.10.2014
Растем над собой. 20 фактов обо мне