12 лет

Для истории.

Молодцы, что кормитесь) Мы тоже еще примерно как вы дудоним, правда, в связи с адаптацией к саду, стала Вита и днем чаще сосать. Когда болеет, считай, вообще, одинм ГВ живет.  Такой круглолицый загорелый мальчуган)) Просто замечательный) 
08.08.2012
Наташ, пасиб)) Я тоже собираюсь сохранить ГВ до сада, чтобы адаптироваться легче было. Только мы попозже пойдем, может весной. И в простуды - да, и еще раз да, ГВ незаменимо!
09.08.2012
Вот насчет сада - палка о 2 концах)) Я щас ощутила - Вита соски не берет, а укладываться привыкла с грудью, так теперь никак не могу ее на сон оставить, потому  что орет))) Но это, конечно. мелочи) Главное, что потом успокоение себе у сиси находит))
09.08.2012
кормитесь пока есть силы. я в полтора начала отучать и стали сильно болеть, с грудью не так было и обсыпать стало на многое. Никита так старательно рисует, мы тоже любители высунуть язык:-)
08.08.2012
Спасибо за поддержку)) Да, я хочу кормить до упора, да детского сада, как минимум. Просто у меня пока нет причин отучать. На работу выходить не надо, я высыпаюсь, грудь не беспокоит, ребенку радость)) Это он старательно кисточку мочит и воду расплескивает тоже очень старательно)) Это мы первый раз на развивашках. Проревел на мне час пятнадцать минут и в последние 15 минут решил порисовать))
09.08.2012
у нас такая же реакция на развивашки. поэтому не ходим пока. ближе к осени попробуем еще. но с его нравом, думаю это не для нас :-)
12.08.2012
Да, без особой надобности не нужно, я тож так считаю!
13.08.2012
Не перживай. мы тоже почти не говорим. Вот только мамкать начал на днях. А отвечаешь про ГВ вообще улетно)))). Молодец. Я бы не смогла так долго.
08.08.2012
Спасибо за поддержку! :) Я не очень-то и переживаю, как известно мальчишки - тормозишки в этих вопросах))
08.08.2012
Мы не мычим, тараторим на своем.. но именно осознанных слов, которые не случайно получаются, а со смыслом и к делу.. раз два и обчелся... я не переживаю... тоже вижу что она просто стисняется.. ну и не видит смысла.. ведь ее итак все прекрасно понимают :)
08.08.2012
во-во, может, делать вид, моя твоя не понимай? Може тогда будет стимул? :))
08.08.2012
Будет будет :) Мы сейчас так и пытаемся.. Переспрашиваем 22 раза, чтоб сама сказала попросила...
08.08.2012
По поводу кормления грудью, вы большие молодцы!!!!!! у меня подружайка тоже молодец, сын 2, 5 года она до сих пор его кормит, все ее ругают а лично я в этом ничего плохого не вижу, только масса плюсов, включаю связь сына с мамой! А уж если отравление или другая болезнь, когда кушать ни чего нельзя а грудь можно. Они уже 3 раза в инфекционки лежали, бедному мальчику ни чего кроме вареной картошки нельзя было, как тогда их титя выручала!!!! А вобще Никитка молодец, растет и развивается, и ни чего что не говорит, наш тоже мычит и ааакает)))))))))))))))))))))
08.08.2012
Мы болели недавно долго, так он считай только грудь и ел, а иначе как спасаться, если он ничего не ест, не представляю! А здесь в Китае этот вопрос вообще никого не парит. Ну кормит на виду у всех и кормит. Правда все зациклены, что в год надо перестать кормить.
08.08.2012
Эгей, раз в пол года выползти в ББ! Зубные неприятности!