Мы едем! Через 1,5 часа стартуем, путь наш лежит в Гомельскую область, в санаторий едем )))) так хочется сменить обстановку, позаниматься собой, в общем УРА!
Серебряные ключи называется, но там надо уточнять, я смотрела у них за полгода номера бронируют
0
16.04.2011
Ответить
а некоторых читала можно договориться от 4. друзья так ездили. мы хотим без лечения. я Б, муж после больницы. просто хотим свежий воздух, может, бассейн, шашлычки. в общем ищем по-тихоньку)
0
16.04.2011
Ответить
в Подмосковье таких полно, а там уточняли, что только на 12 или 24.... у них я понимаю все по правилам, и путевки все включают лечение.
Мы отдыхали в санатории ФНС Подмосковье, по Дмитровскому шоссе, там отлично! Шведский стол, бассейн с аквагорками, хороший солярий, зимой коньки, летом теннис, короче нам оченб понравилось
Мы отдыхали в санатории ФНС Подмосковье, по Дмитровскому шоссе, там отлично! Шведский стол, бассейн с аквагорками, хороший солярий, зимой коньки, летом теннис, короче нам оченб понравилось
0
16.04.2011
Ответить
спасибо )) и этот сейчас гляну))) может, и правда, не гонять никуда. будем думать! спасибо!
0
16.04.2011
Ответить