Войти

Пока погода хорошая, пользуемся моментом

Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва

какая шапка у вас)))))))чума)))))

Степику очень красный цвет идет!!!!!!

0
31.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

я его издалека в саду как гуляет - вижу, думаю что на снегу тоже заметно будет ))) шапка как говорит наш папа - эксклюзив, второй такой больше нет!

0
31.10.2011
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва

нееее))таких шапки 2 штуки в природе есть)))))

0
31.10.2011

муль-то понравился?))

0
31.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.11.2011
Привет, Москва! Купили билеты на ёлку!

Похожие записи